“Стань пузатым))”

Кафе "Пузата Хата"
Рейтинг № 25 из 2 424 Рестораны в Киеве

В начале июня посетила город Киев. После многочасовой экскурсии захотелось пообедать, по отзывам местных жителей посетили "Пузата Хата" на Контрактовой площади. Система работы - самообслуживание. Три огромных этажа, мраморные лестницы, цветы, фонтанчик, интересное оформление интерьера. В помещении приятная прохлада, людей очень много, заведение популярное, но свободные места можно найти.
Вкусно и не дорого, широкий выбор блюд, на любой вкус, порции большие. На отдельной стойке - кофе, пиво, квас. Персонал работает быстро, несмотря на непрекращающийся поток людей. Молодцы, видно, что тяжело, но стараются и на кассах все быстро посчитать, и столики быстро убрать.
Рекомендую, как заведение, где можно быстро и вкусно покушать по приемлемым ценам!

Спасибо, Алина А!

Большой выбор блюд, отличные цены. Очень хотелось попробовать украинских вареников, сколько раз была в Украине и все никак не удавалось их попробовать. Вареники с грибами в "пузатой Хате" очень понравились.

Спасибо, Кристина Я!
Отзыв написан 3 июня 2018 г.

очень быстро забежать и по быстрому плотно покушать!
еда достаточно вкусная, по домашнему. вареники отличные, котлета по киевски бомба да и много другого из чего можно выбрать

Спасибо, Olga_Krum!
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Отличное бистро, где можно поесть по-домашнему, горяченького. Цены радуют)) и кстати обслуживание приветливое (мы были во многих ресторанах этой сети).

Спасибо, Кристина П!
Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Лучшее место на планете где за 80грн можно наесться вкусно и до отвалу! Где ещё за 79 грн можно взять запечённый стейк лосося ?) Но самое главное - ты всегда знаешь что получишь - вкус каждого из блюд тот же, хотя бы те 6-7лет что я посещаю ее. Спасибо Вам от души!

1  Спасибо, BohMart!

Путешественники, которые просмотрели Кафе "Пузата Хата", также просмотрели

Киев, Украина

Вы посетили объект Кафе "Пузата Хата"? Поделитесь впечатлениями!