“Обычное кафе в центре”

Кофейня Шоколадница
Рейтинг № 12 из 47 Десерты в Киеве
Отзыв написан 14 июля 2017

Удачное расположение в центре города. Голодный турист не пройдет мимо.
Завтракали-обедали с друзьями.
Есть неплохой выбор завтрака на любой вкус.
Понравилось то, что в утреннее время можно заказывать и блюда и из основного меню.
По обслуживанию нет ни претензий, но и не хвалебных отзывов.

Спасибо, Ирина П!
Тип поездки

Отзыв написан 8 июля 2017

Кофейня расположена на видном месте. Здесь можно не только выпить кофе или чай с десертом, но и покушать. Внутри очень уютно, большие диваны и играет музыка. В этой кофейне 2 этажа. Блюда напоминает наше домашнее меню (блины, сырники, супы, борщ, штрудели...). Да, это отличное место где можно не только съесть десерт с напитком или мороженное но ещё позавтракать или поужинать. Обслуживание хорошее, официанты вежливые. Если вы хотите вкусные чизкейки и блины с творожной начинкой, домашнюю еду и быстрое обслуживание и расчет. Вам обязательно сюда, советую.

Спасибо, CristiR1983!
Отзыв написан 17 апреля 2017 через мобильное устройство

Обслуживание между не очень и совсем не ахти, еда на стол попадает уже еле теплой, да и заказы не приносят, но в счет записывают.
Так к примеру заказали кофе и не много сметаны, мы их не получили, но в счет их внесли. Молоденькая официантка бегает ширкая ногами и не особо внимательна к заказам...
Короче говоря печалька, надеюсь исправятся...:/

1  Спасибо, Antonio L!
Отзыв написан 16 марта 2017 через мобильное устройство

Один-единственный + этого гадюшника,его месторасположение. Персонал ленивый и ели шевелился,показывая всем своим видом,что тебе делают большое одолжение,обслуживая тебя

Спасибо, zaraz1 S!
Отзыв написан 17 ноября 2016

Цены слишком дорогие, но это объясняется расположением заведения. Официантов долго ждать не пришлось и заказ получила быстро. Столики для небольшого количества людей, и места не очень много.

Спасибо, DianaRud97!

Путешественники, которые просмотрели Кофейня Шоколадница, также просмотрели

Киев, Украина
Киев, Украина

Вы посетили объект Кофейня Шоколадница? Поделитесь впечатлениями!