“Доставка ужасна”
Отзыв о Pizza33

Pizza33
Рейтинг № 1 481 из 2 424 Рестораны в Киеве
Вид кухни: Итальянская
Описание: Мы готовим тонкое тесто, раскатываем его вручную и выбираем самые свежие ингредиенты. Пицца готовится в печи и подается сразу же после приготовления, свежей и горячей!

Заказал, мало того что опоздали в выходной день, когда Киев пустой, так ещё и привезли кашу вместо пиццы, все скомкалось и помялось.

Спасибо, Vadim S!

Отзыв написан 14 июня 2018 г. через мобильное устройство

Здравствуйте ! Крайне не довольна качеством доставки! Для начала после составления заказа на сайте мне никто не перезвонил, пришлось звонить самой и просить обработать мой заказ. Потом - пообещали что заказ будет у меня через 1 час, максимум 1:45. К слову, заказ на сайте был отправлен в 22:38. К моему дикому сожалению курьер приехал в 01:00 ! На моем бланке ( который он мне отдал), указано время доставки и ещё и сверху исправлено простым карандашом ( но, даже в это время заказ не был доставлен). Когда я спросила курьера почему так долго, он не смог ничего толком ответить.
Что не менее важно, я заказывала напиток «Мохито», а получила напиток «Грейпфрут».
Занавес. Почему я ждала заказ более 2-х часов ???
П.С. Самое интересное - на салате который я заказа, стоит маркировка до которого времени его можно съесть. И знаете что? Он приехал когда уже время его годности вышло !!!
Заказывала первый и последний раз ! Настоятельно не рекомендую !!!

Спасибо, Alexandra N!
Отзыв написан 14 февраля 2018 г.

Всегда поражала наша украинская традиция, когда пиццерия – это не только пиццерия, но и суши. Так и здесь. Почему у нас такая любовь к японоитальяно в одном и том же заведении - непонятно. Отличные, кстати, официанты. Кушал 4 дня – был рядом на тренинге. Всегда быстро (иногда настолько быстро, что основное блюдо перед салатом Но после замечания уносили и подавали в нормальном порядке). Пицца Карне не понравилась: тесто было вроде и тонкое, но какое-то слишком пухлое, не хрустящее. Очень вкусные супы. Особо понравился густой итальянский с фасолью и колбасками (очень насыщенный, много колбасок – можно вполне только им насытиться). Грибной суп неплохой, хоть и с шампиньоны. Суп с телятиной и овощами тоже очень вкусный. Понравился теплый салат с телятиной. Как для пиццерии – отлично приготовлен. Салат Чезаре был бы неплох, если бы посыпали нормальным пармезаном, а не каким-то непонятным сыром с подозрением, что он родился где-то в украинских заводах. Филе-медальоны снова же для пиццерии плюс, хоть и немного в местах соприкосновения с решеткой пережарились. В общем поесть можно, если знать что и не ожидать многого.

Спасибо, Sergiy S!
Отзыв написан 13 февраля 2018 г. через мобильное устройство

С доставкой у Pizza33 все хорошо (в большинстве случаев вкусная пицца, быстрая доставка) чего не скажешь об одноименном заведении на метро Васильковская. Тут все как-то не сложилось: абсолютно не внимательные официанты, которые вместо того, чтобы принести вам во время заказ считают в сторонке оставленные им чаевые. Пришли сюда на бизнес-ланч, который подразумевает быстрый приём пищи, но куриный бульон пришлось ждать минут 35. Ребят, вы серьезно? Ну как так? А ещё нашли весьма странным, что цены на одни и те же блюда на сайте и в заведении отличаются на 5-10 грн. Но это не всё, вишенка на торте-хлебные палочки, которые во всех заведениях приносят бесплатно в качестве, так скажем, аппетайзера тут стоят денег))) мне это показалось каким-то жлобством.. в общем, сюда больше желания идти нету(

Спасибо, Serafima B!
Отзыв написан 22 июня 2017 г. через мобильное устройство

Действительно, рис готовят как-то божественно, что не передать. Очень вкусно тайский рис с курицей, цезарь.
Пиццы суховаты, но в доставке это отлично.
Цены средние, все вкусно и отлично. Рекомендую. Есть бонус на программа.

Спасибо, Marusja C!

Путешественники, которые просмотрели Pizza33, также просмотрели

Киев, Украина

Вы посетили объект Pizza33? Поделитесь впечатлениями!