“Если вы хотите в прямом смысле улететь - вам сюда!!!”
Отзыв о Spa-Sense

Spa-Sense

Устроили с сестрой девичник. Сказать что мы довольны - ничего не сказать. Оксана и Татьяна лучшие мастера в своём деле. Расслабляешься на столько, что приходиться вспоминать и заново принимать своё тело. Давно такого не было. Советую всем, с нетерпением жду следующего сеанса. Спасибо огромное!)

1  Спасибо, Alina V!
Сергей О, Владелец в Spa-Sense, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Да, руки Оксаны и Татьяны не забыть никогда! Это невероятная нега, в которую я тоже погружался на их массажах, надолго делает их сеансы незабываемыми! Ждём Вас снова!

Отзыв написан 9 мая 2018 г. через мобильное устройство

Я в восторге!!! Расслабленность во всем теле!! Чувство легкости и полное спокойствие!!
Очень профессионально, душевно и гармонично!!
Очень рекомендую к посещению!
Вы не пожалеете ;)

Спасибо, Ната Д!
Сергей О, Управляющий в Spa-Sense, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 мая 2018 г.

Я знаю, как долго Вы к нам собирались. Уверен, теперь получать такое удовольствие от массажа станет обязательной частью Вашего времяпровождения. Ждём Вас с детьми!

Отзыв написан 6 мая 2018 г. через мобильное устройство

Сегодня посетила салон массажа Spa-Sense. Впечатления просто зашкаливают! Вы сразу попадаете в очень красивое и уютное место, где все сделано для максимального комфорта клиента, и вы погружаетесь в мир спокойствия, неги и полной гармонии с самим собой и миром! И умелые и нежные руки Мастера творят чудеса! Очень доброжелательный персонал, приятная ненавязчивая музыка и чашечка ароматного травяного чая с медом после процедуры дополняют все это волшебство! Очень рекомендую!

Спасибо, Iryna M!
Сергей О, Менеджер по связям с общественностью в Spa-Sense, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 мая 2018 г.

Ирина, с каждым письмом от наших гостей мы задумываемся об усовершенствовании. По результатам таких размышлений скоро стартует ещё один новый проект под маркой Spa Sense. Его миссия - поднимать уровень спа услуг в Украине на должный уровень, делать так, чтобы такие отзывы, как Ваш, лились от всех гостей. Благодарим Вас и ждём к нам снова!

Отзыв написан 2 мая 2018 г. через мобильное устройство

Посещала массаж 6 чувство в четыре руки. Мастера очень деликатные и внимательные. Полностью расслабилась и улетела. Большое спасибо за релакс. Все на высшем уровне

1  Спасибо, Julia B!
Сергей О, Public Relations Manager в Spa-Sense, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 мая 2018 г.

Благодарим за обратную связь! Мастера в своей практике работают ответственно и с сердцем. Мы и дальше стремимся развиваться. Приходите к нам снова!

Отзыв написан 18 февраля 2018 г.

Отличное место, приветливые персонал, вкусный чай с мёдом. А самое главное удовольствие от массажа!!! Заказывали программу на 2-их "Султан" и "Балийская принцесса" понравилось обоим, особенно массаж. Рекомендую

Спасибо, Дмитрий В!
Сергей О, Владелец в Spa-Sense, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 февраля 2018 г.

Благодарим Вас за обратную связь. Кроме массажных техник мы также стараемся улучшать салон и пространство вокруг него. Недавно начали расписывать стены коридоре. Это длительная работа, но эффект уже производит радостный.

Приходите к нам самостоятельно и с близкими!

Путешественники, которые просмотрели Spa-Sense, также просмотрели

Вы посетили объект Spa-Sense? Поделитесь впечатлениями!