“Балийское спа”

Spa-Sense Podil
Рейтинг № 1 из 104 Спа и оздоровление в Киеве
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Впервые посетила этот Спа центр и осталась очень довольна. Релакс, приятные ощущения, отличный сервис, приятный персонал оставил позитивное впечатление и желание снова сюда вернуться) Рекомендую!!! Отличная массажист Алла!

Спасибо, Ирина П!
Сергей О, Управляющий в Spa-Sense Podil, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 июня 2018 г.

Я наверное никогда не называл наших Мастеров массажистами. Это специалисты, работающие с сосудами, в которых живут души людей.

Каждый человек, попадающий к нам в салон, расстаётся со своими напряжениями и жизнь начинает играть красками намного ярче.

Я рад, что у Вас появилось желание к нам вернуться. Ждём Вас снова!

Отзыв написан 19 июня 2018 г.

В салоне впервые, как и на Антистрессовом массаже.
Подарили коллеги на работе на 8 марта сертификат, и все время не находилось.
Но, когда я пришла в салон, меня встретила милейшая девушка, со светлой, открытой улыбкой.
Массажист Наталья - просто великолепна!
Я действительно отпустила все тревоги и внутренние переживания.
Мне очень понравилось! Хочу всем порекомендовать салон, и Наталью как мастера массажа. Спасибо!

Спасибо, Evgeniya2112!
Сергей О, Управляющий в Spa-Sense Podil, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 июня 2018 г.

Евгения, благодарим Вас за уделённое время на отзыв. Рады, что Вы все таки использовали сертификат! Приходите снова! Рады будем встретить!

Отзыв написан 11 июня 2018 г. через мобильное устройство

Лучшее место для посещения вдвоём. Всего час массажа, но такое чувство, как будто все два. Мастера очень точно прорабатывают каждую мышцу, нажимают на каждую нужную точку ❤️
Очень советую посетить с девушкой или парнем, лучше всего в вечернее время.
Спасибо большое за такой отдых головой и телом :)

Спасибо, aibezverni!
Сергей О, Управляющий в Spa-Sense Podil, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 июня 2018 г.

Благодарим Вас за отзыв! Мы стараемся сделать так, чтобы спа услуги посещали не только по одному а также и парами, компаниями.

Но одна из самых амбициозных целей - создать культуру помещения спа салона семьями. Ведь кушать вместе - это не единственное, чем можно заниматься с родными.

Приходите к нам! Наши массажи с удовольствие посещают также дети. Были дети 6 лет, 10 лет, 15 лет. Ждём Вас снова!

Отзыв написан 5 июня 2018 г. через мобильное устройство

Это самый лучший способ расслабиться и переключиться. Понравилось все: массаж, скраб, запах, чай, Алиса. Очень приятные ощущения.

1  Спасибо, Tatiana S!
Сергей О, Управляющий в Spa-Sense Podil, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 июня 2018 г.

Шо ладная Эйфория проводится с использованием натурального 96% шоколада. Вероятно, поэтому программа такая популярная.

Для меня отеплением было, когда однажды в дверях салона появился иностранец прямо с требованием «Хочу Шоколад! Сейчас!». Так чтотмужчиы тоже любят себя побаловать.

Приходите, Татьяна, к нам снова! С радостью предложим ещё что то незабываемое. Подумайте о массаже в четыре руки ;)

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Устроили с сестрой девичник. Сказать что мы довольны - ничего не сказать. Оксана и Татьяна лучшие мастера в своём деле. Расслабляешься на столько, что приходиться вспоминать и заново принимать своё тело. Давно такого не было. Советую всем, с нетерпением жду следующего сеанса. Спасибо огромное!)

Дата мероприятия: май 2018 г.
1  Спасибо, alinav420!
Сергей О, Владелец в Spa-Sense Podil, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 мая 2018 г.

Да, руки Оксаны и Татьяны не забыть никогда! Это невероятная нега, в которую я тоже погружался на их массажах, надолго делает их сеансы незабываемыми! Ждём Вас снова!

Путешественники, которые просмотрели Spa-Sense Podil, также просмотрели

Вы посетили объект Spa-Sense Podil? Поделитесь впечатлениями!