Пиллинг для тела "Шолковая кожа"

С удовольствием использовала подарочный сертификат BODO на пиллинг Spa-Sense Podil. Студия... читать дальше

Отзыв написан сегодня
AnnaG10081984
Шовкова шкіра

Сегодня получила море позитива и приятные ощущения от процедуры. Уютная успокаивающая атмосфера... читать дальше

Отзыв написан сегодня
Vacation325567
Прочитать 262 отзыва

200205 из 262 отзывов
Отзыв написан 10 июля 2018 г. через мобильное устройство

Безумно понравилось всё - от салона до сервиса! Мастер Валерия просто превосходная! Обязательно прийду сюда еще раз! И приведу маму

Спасибо, Olya S!
Сергей О, Управляющий в Spa-Sense Podil, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 июля 2018 г.

Ольга, приходите конечно! Ждём Вас снова! Хорошей традицией становится приходить к нам с близкими. От этого эффект наших программ только лучше.

Благодарим Вас за отзыв!

Отзыв написан 7 июля 2018 г. через мобильное устройство

Замечательное место и сервис, получил релаксацию и отличное настроение. Александр Медведчук прекрасный массажист, который подарит вам необычайные впечатления. Екатерина была очень приветлива и предоставила приятный бонус в виде фитобочки. Короче говоря, всем рекомендую!

1  Спасибо, mistamix92!
Сергей О, Управляющий в Spa-Sense Podil, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 июля 2018 г.

Благодарим Вас за визит к нам и тёплые слова. Каждый мастер трепетно относится к своему гостю и к салону вцелом. Ждём Вас снова! Приходите, мы постараемся сделать Ваш отдых также незабываемо приятным!

Отзыв написан 7 июля 2018 г. через мобильное устройство

Все очень понравилось. Если хотите провести время с пользой и с удовольствием, то это то место, которое нужно. Рекомендую.

Спасибо, Yana Y!

Благодарим Вас, Яна! Приходите к нам снова!

Массаж - это одно из очень больших удовольствий, о которых многие даже не догадываются. Одна из наших миссий: доносить людям информацию о пользе массажа и необходимости регулярно получать этот кайф.

Мы любим то, что делаем!

Ждём Вас снова!

Отзыв написан 3 июля 2018 г. через мобильное устройство

Сегодня была на стоунтерапии. Невероятные ощущения расслабления, удовольствия и восторга! В салоне уже не впервые, но сегодняшняя процедура Мастера (да,да именно с большой буквы) Валерии покорила меня, мое тело и душу! Все очень понравилось: атмосфера, отношение, массаж!

1  Спасибо, Oksana213!
Сергей О, Управляющий в Spa-Sense Podil, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 июля 2018 г.

Благодарим Вас за такие нужные каждому Мастеру слова! Благодарим за выбор нашего салона! Благодарим за постоянство! Ждём Вас снова и снова!

Отзыв написан 1 июля 2018 г. через мобильное устройство

Заказывал процедуры для двоих на годовщину отношений и ниразу не пожалел!! Всем советую, прекрасный сервис, ждите еще в гости)

1  Спасибо, Владислав В!
Сергей О, Управляющий в Spa-Sense Podil, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 июля 2018 г.

Это огромная честь принимать вас в годовщину! Радостно становится от того, что все славно!
Ждём вас снова! Приходите обязательно!