Пиллинг для тела "Шолковая кожа"

С удовольствием использовала подарочный сертификат BODO на пиллинг Spa-Sense Podil. Студия... читать дальше

Отзыв написан сегодня
AnnaG10081984
Шовкова шкіра

Сегодня получила море позитива и приятные ощущения от процедуры. Уютная успокаивающая атмосфера... читать дальше

Отзыв написан сегодня
Vacation325567
Прочитать 262 отзыва

Отзыв написан 24 августа 2018 г. через мобильное устройство

Были на массаже для двоих. Администратор и мастера - очень приятные девушки. После такого массажа остаются только крутые ощущения. Всем рекомендуем

1  Спасибо, Никита Д!
Сергей О, Управляющий в Spa-Sense Podil, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 августа 2018 г.

Благодарим Вас за время, проведённое утрам. Сам часто получаю массаж от разных Мастеров и это чудно. Да что говорить, даже администраторы излучают у нас заботу и внимание. Так все устроено.
Ждём Вас снова!

Отзыв написан 22 августа 2018 г. через мобильное устройство

Очень благодарен Кате и Лане, понравилось обслуживание, раслабляющая Музыка и сама атмосфера. Прийдем ещё))

2  Спасибо, Empire B!
Сергей О, Управляющий в Spa-Sense Podil, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 августа 2018 г.

Благодарим Вас за время, проведённое у нас! Ждём снова!

Отзыв написан 22 августа 2018 г. через мобильное устройство

Приємно і дуже розслабляєче)
Нам дуже сподобалось,приємний персонал Лана і Катя майстри своєї справи))
Рекомендую для романтичного відпочинку))

2  Спасибо, Elena K!

Да, такой отдых вдвоём позволяет на клеточном уровне убрать из пары любые невзгоды. Приходите к нам снова! Рады будем видеть Вас опять!

Отзыв написан 21 августа 2018 г. через мобильное устройство

Сегодня уже 5-й раз посетила салон и очередной раз я в восторге! Лана 2 часа подарила мне незабываемого наслаждения и реллакса! Зарядила меня тёплой и позитивной энергией! Спасибо Вам большое , Ланочка за Ваши нежные ручки! Ещё очень понравилась девушка-администратор этого салона! Очень отзывчивая и чуткая! Спасибо вам за вашу работу! Вы дайте людям радость и незабываемые впечатления!

2  Спасибо, Кошка Р!
Сергей О, Управляющий в Spa-Sense Podil, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 августа 2018 г.

Есть у нас в салоне профессора своего дела. Лана - один из них. Под ее чутким руководством многие мастера салона получили одну из классных техник для работы.

Приходите к нам снова. С радостью снова Вас встретим.

Отзыв написан 19 августа 2018 г.

Была на СПА-массаже "Тропический рай" у мастера Оксаны. Время пролетело незаметно, вместо озвученных 1,5 часа, массаж продлился - 2 часа. масса положительных эмоций, впечатлений и приятного расслабления. Как говориться "Угодили !" Обязательно посещу центр еще раз и всем буду рекомендовать. Спасибо девочки за Вашу работу и заботу!

Дата мероприятия: июль 2018 г.
1  Спасибо, C8290HV_!
Сергей О, Управляющий в Spa-Sense Podil, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 августа 2018 г.

Благодарим Вас за отзыв! Ждём Вас снова!