Пиллинг для тела "Шолковая кожа"

С удовольствием использовала подарочный сертификат BODO на пиллинг Spa-Sense Podil. Студия... читать дальше

Отзыв написан сегодня
AnnaG10081984
Шовкова шкіра

Сегодня получила море позитива и приятные ощущения от процедуры. Уютная успокаивающая атмосфера... читать дальше

Отзыв написан сегодня
Vacation325567
Прочитать 262 отзыва

Отзыв написан 31 августа 2018 г. через мобильное устройство

Била сегодня на очень прекрасной процедуре 'Шоколадная ейфория''Получила море удовольствия мастер Лана професионал своего дела вовремя пррцедуры получила море удовольствия всем комендую)))

1  Спасибо, Oksana B!
Сергей О, Управляющий в Spa-Sense Podil, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 сентября 2018 г.

Один из самых чувствующих Мастеров салона - это Лана. Она умеет читать руками по телу, подсказывая гостю на что обратить внимание.

Знаю. Регулярно сам бываю у неё.

Приходите ещё! Благодарим за отзыв!

Отзыв написан 25 августа 2018 г. через мобильное устройство

Лучший массажный салон... необычные ощущения, во время процедуры кажется будто перемещаешься в мир блаженства... замечательные мастера и обслуживание... это место где можно отвлечься от городской суеты и расслабиться...

1  Спасибо, Мисс В!
Сергей О, Управляющий в Spa-Sense Podil, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 августа 2018 г.

Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Одна из главных наших целей - это стать таким островком в Киеве, куда люди приходят и эффективно отдыхают.

Ждём Вас снова!

Отзыв написан 24 августа 2018 г. через мобильное устройство

Были на массаже для двоих. Администратор и мастера - очень приятные девушки. После такого массажа остаются только крутые ощущения. Всем рекомендуем

1  Спасибо, Никита Д!
Сергей О, Управляющий в Spa-Sense Podil, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 августа 2018 г.

Благодарим Вас за время, проведённое утрам. Сам часто получаю массаж от разных Мастеров и это чудно. Да что говорить, даже администраторы излучают у нас заботу и внимание. Так все устроено.
Ждём Вас снова!

Отзыв написан 22 августа 2018 г. через мобильное устройство

Очень благодарен Кате и Лане, понравилось обслуживание, раслабляющая Музыка и сама атмосфера. Прийдем ещё))

2  Спасибо, Empire B!
Сергей О, Управляющий в Spa-Sense Podil, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 августа 2018 г.

Благодарим Вас за время, проведённое у нас! Ждём снова!

Отзыв написан 22 августа 2018 г. через мобильное устройство

Приємно і дуже розслабляєче)
Нам дуже сподобалось,приємний персонал Лана і Катя майстри своєї справи))
Рекомендую для романтичного відпочинку))

2  Спасибо, Elena K!

Да, такой отдых вдвоём позволяет на клеточном уровне убрать из пары любые невзгоды. Приходите к нам снова! Рады будем видеть Вас опять!