Шовкова шкіра

Сегодня получила море позитива и приятные ощущения от процедуры. Уютная успокаивающая атмосфера... читать дальше

Отзыв написан сегодня
Vacation325567
Однозначно рекомендую

Посетила Спа на свой день рождения- впечатления: восторг) начиная с самого порога. Девочка на... читать дальше

Отзыв написан вчера
M2411LG_
Прочитать 261 отзыв

261 результат
Отзыв написан 3 октября 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравилось обслуживание ! Отличное место для отдыха душой и телом! Максимум релакса и душевности, тёплый приём и отличный сервис, огромное спасибо мастеру массажа Светлане . Процветания вам и много клиентов ❤️

Дата мероприятия: октябрь 2018 г.
Спасибо, Irina D!
Сергей О, Владелец в Spa-Sense Podil, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 октября 2018 г.

Благодарим Вас за отзыв, Ирина! У нас в команде мастера, с душой практикующие массаж. Рады, что Вы это прочувствовали! Ожидаем Вас снова!

Отзыв написан 28 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Сертификат мне подарили на День Рождения. Осталась просто в восторге. Все прошло на высшем уровне, персонал очень приветливый и душевный. Атмосфера спокойная , что даёт возможность расслабиться. Мастер Екатерина очень внимательна. Все было отлично, всем советую !

1  Спасибо, daria092018!
Сергей О, Владелец в Spa-Sense Podil, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 сентября 2018 г.

Дария, благодарим Вас за отзыв и время проведенное у нас! Стоун терапия - это как очень приятное дополнение в общей массажной практике. И крайне полезно для здоровья.

Ожидаем Вас снова!

Отзыв написан 24 сентября 2018 г.

Мы с женой посетили массаж "шоколадная эйфория" для двоих. Это был День Рождения моей жены и когда мы пришли в салон, девушки поздравили ее и очень радушно нас приняли. Мы получили огромное удовольствие от массажа и шоколадного срабирования. Играла тихая, приятная музыка ,создающая отмасферу комфорта, комната была с приглушенным светом и присутствовал приятный шоколадый аромат. Хотел бы отдельно поблагодарить наших массажистов Аллу и Татьяну за их отличную работу. Это был интересный опыт, надеемся посетить еще раз в ближайшесм будущем. :)

Спасибо, Anatoliy L!
Сергей О, Владелец в Spa-Sense Podil, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 сентября 2018 г.

Анатолий, благодарим Вас за время, проведённое в нашем салоне! Очень скоро всехтнаших гостей ожидают классные сюрпризы, связанные с нашим развитием.

Ожидаем Вас снова!

Отзыв написан 24 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравилось)) Не ожидала, что пилинг может быть настолько приятен. Приглушённый свет, аромосвечи, приятная музыка и ещё в придачу мастер Светлана использовала массажные техники при проведении моей процедуры. Настоятельно рекомендую всем, кто хочет расслабиться и получить реальное удовольствие!

Спасибо, Елена М!

Даже пилинг в нашем салоне - это мини сеанс массажа. И гости наши всегда под «массажным» впечатлением.

Мастера обладают техниками, позволяющими даже за 15-20 минут показать, а что будет дальше..

Оттого наши гости приходят вновь и вновь!

Отзыв написан 21 сентября 2018 г.

Сегодня посетила "SPA в темноте". Осталась очень довольна работой Валерии. Ощущения во время массажа просто неимоверные: легкости и расслабленности. Благодарю !!! Рекомендую ВСЕМ !!! Очень приятный и внимательный персонал - это Юлия, которая встретила, напоила ароматным чаем. Благодарю!!! Желаю Вам счастья, здоровья, процветания во всём.!!! Ирина.

Спасибо, irinalunko!

Юля и Валерия - наши жемчужины салона. Валерия с более чем 10-летним опытом в массажных и других практиках, мастер Рейки. Очень люблю ее руки. Часто сам прихожу к ней, чтобы отдохнуть.

Юличка - наша Хранитьельница Салона. Забота о гостях, о пространстве, уют - это все результаты ее трудов.