Пиллинг для тела "Шолковая кожа"

С удовольствием использовала подарочный сертификат BODO на пиллинг Spa-Sense Podil. Студия... читать дальше

Отзыв написан сегодня
AnnaG10081984
Шовкова шкіра

Сегодня получила море позитива и приятные ощущения от процедуры. Уютная успокаивающая атмосфера... читать дальше

Отзыв написан сегодня
Vacation325567
Прочитать 262 отзыва

Отзыв написан 27 октября 2018 г. через мобильное устройство

Очень отзывчивый персонал, уютная атмосфера, крутые мастера!!!
Александру Старокрымскому отдельная благодарность!
Он мастер! После его волшебных рук , как заново родился !
И он телесный психолог !!
Советую! Шикарно!

1  Спасибо, nfyws68!
Сергей О, Владелец в Spa-Sense Podil, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 октября 2018 г.

Благодарим Вас! . И ожидаем снова в нашем пространстве! Мы уже готовы принимать гостей во втором, новом салоне! Приходите!

Отзыв написан 19 октября 2018 г. через мобильное устройство

Большое спасибо. Сегодня была на антистрессовом массажные. Очень понравилось. Буду советовать друзьям и знакомым.

2  Спасибо, Olga B!
Сергей О, Владелец в Spa-Sense Podil, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 ноября 2018 г.

Приходите к нам снова! Мы теперь есть в двух местах. Второй салон открыт на Липках. Ждём Вас непременно!

Отзыв написан 13 октября 2018 г. через мобильное устройство

Были с женой на двойном массаже, нам очень понравилось. Массажисты Александр и Оксана кроме того, что профессионалы, еще добрые и создали атмосферу расслабления в массажном кабинете. Думаю придем еще не раз))

1  Спасибо, Наумов И!
Сергей О, Владелец в Spa-Sense Podil, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 октября 2018 г.

Благодарим Вас за отзыв и время у нас! Ожидаем Вас снова!

Отзыв написан 13 октября 2018 г. через мобильное устройство

Попали в этот прекрасный центр по подарочному сертификату особо ничего не ожидая, и получили сполна. Мастера Александр и Оксана подарили нам час расслабления, восстановления, и эмоциональный заряд)
Мастера очень заботливые и чуткие к твоим ощущениям.
Состояние покоя после сеанса - лучшее, что можно было получить.
Спасибо !

Спасибо, Алёна Н!

Благодарим Вас за такие ценные слова! Помогать гостям пребывать в состоянии покоя - одна из наших целей. Радостно на ❣ сердце, что это удалось свершить для Вас. Ожидаем Вас снова!

Отзыв написан 3 октября 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравилось обслуживание ! Отличное место для отдыха душой и телом! Максимум релакса и душевности, тёплый приём и отличный сервис, огромное спасибо мастеру массажа Светлане . Процветания вам и много клиентов ❤️

Спасибо, Irina D!
Сергей О, Владелец в Spa-Sense Podil, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 октября 2018 г.

Благодарим Вас за отзыв, Ирина! У нас в команде мастера, с душой практикующие массаж. Рады, что Вы это прочувствовали! Ожидаем Вас снова!