Пиллинг для тела "Шолковая кожа"

С удовольствием использовала подарочный сертификат BODO на пиллинг Spa-Sense Podil. Студия... читать дальше

Отзыв написан сегодня
AnnaG10081984
Шовкова шкіра

Сегодня получила море позитива и приятные ощущения от процедуры. Уютная успокаивающая атмосфера... читать дальше

Отзыв написан сегодня
Vacation325567
Прочитать 262 отзыва

Отзыв написан 30 октября 2018 г. через мобильное устройство

Это невероятный первый опыт нашего посещения в спа. Приятное обслуживание и расслаблябщая атмосфера. Полезно и нужно давать себе такой отдых разума.

2  Спасибо, Curiosity430563!
Сергей О, Владелец в Spa-Sense Podil, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 октября 2018 г.

Благодарим Вас, что выбрал наш салон для первого опыта! Это честь открывать такой Ваш опыт! Приходите непременно снова!

Отзыв написан 28 октября 2018 г. через мобильное устройство

Очень все круто! Массаж очень расслабил и в то же время помог понять где слабые точки. Очень все приветливые и видно что настоящие мастера! Советуем)

1  Спасибо, _I8471DJ!
Сергей О, Владелец в Spa-Sense Podil, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 октября 2018 г.

Благодарим за визит к нам и тёплые слова! Ожидаем Вас непременно снова

Отзыв написан 27 октября 2018 г. через мобильное устройство

Сегодня впервые побывала в салоне Spa Sense. Волшебное место! Тёплая и душевная атмосфера, чудесное обслуживание, вкусный чай ☺️ Мастера Александр и Анастасия—просто космос! Долго не могла решиться выйти на улицу после уюта и спокойствия салона)) Спасибо Вам огромное!

1  Спасибо, Gina D!

Благодарим за щедрые слова благодарности! Они окрыляют и вдохновляют на новые достижения! Мы уже принимаем гостей и в новом, втором салоне! Ожидаем Вас и очень будем рады новому визиту!

Отзыв написан 27 октября 2018 г. через мобильное устройство

Очень отзывчивый персонал, уютная атмосфера, крутые мастера!!!
Александру Старокрымскому отдельная благодарность!
Он мастер! После его волшебных рук , как заново родился !
И он телесный психолог !!
Советую! Шикарно!

1  Спасибо, nfyws68!

Благодарим Вас! . И ожидаем снова в нашем пространстве! Мы уже готовы принимать гостей во втором, новом салоне! Приходите!

Отзыв написан 19 октября 2018 г. через мобильное устройство

Большое спасибо. Сегодня была на антистрессовом массажные. Очень понравилось. Буду советовать друзьям и знакомым.

2  Спасибо, Olga B!
Сергей О, Владелец в Spa-Sense Podil, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 ноября 2018 г.

Приходите к нам снова! Мы теперь есть в двух местах. Второй салон открыт на Липках. Ждём Вас непременно!