Самый лучший спа-салон

Самый лучший спа-салон в Киеве. Атмосфера, массажисты, всё на высшем уровне. Спасибо мастеру Оксане... читать дальше

Отзыв написан 4 дня назад
_S6022OF
Отлично

Я впервые за пол года смогла отдохнуть! Спасибо огромное за мои лучшие два часа отдыха 🙏🏻 Приду... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
586katerynav

Отзыв написан 4 сентября 2020 г.

Очень понравился тибетский массаж поющими чашами! Благодарю мастера Сергея за приятное ощущение лёгкости и хорошее настроение

Дата мероприятия: сентябрь 2020 г.
Спасибо, _G1168RR!
Отзыв написан 1 сентября 2020 г.

Ходили с мужем на аромамассаж по сертификату бодо, по которому мастера обычно работают без особого энтузиазма, но это не про салон spa-sense podil- мы остались очень довольны и с 100% вероятностью придём сюда ещё и ещё! Мастера Оксана и Максим знают своё дело. Спасибо за приветливое и гостеприимное отношение. Травяной чай с медом после процедуры пришёл очень кстати) Спасибо что вы есть!

Спасибо, Ирина Л!
Отзыв написан 31 августа 2020 г.

Всем рекомендую процедуру ,, Шелковое тело ,,! процедура заключается в предыдущем расслаблении мастером тела и подготовкой к непосредственно пилинга на основе морской соли.Сам пилинг не агрессивный, хотя и в составе есть соль, после смывания пилинга, мастер наносит масло и увлажняет все тело массажными рухамиПроцедура очень расслабила и принесла удовольствие от самого процесса, подходит всем женщинам для снятия стресса после рабочей недели и получения гасла Єлени я
В салоне приятные работники и мастер Инна особенно, знает свое дело Внимательная т приятная
Spa Sence, спасибо за приятно проведенное время для себя и с пользой для кожи, после вашей процедуры кожа действительно как шелк .

Спасибо, RurkaYulia!
Отзыв написан 31 августа 2020 г.

Посетили салон Spa-Sense Podil - это было прекрасно. Персонал очень внимательный. Массаж был великолепный. Мастер Оксана - знает свое дело. Всем советую посетить спа.

Спасибо, I5914OH_!
Отзыв написан 28 августа 2020 г.

Посетила спа- программу «Виноградное обёртывание» и осталась очень довольная. Вышла с салона отдохнувшей, расслабленной и полна сил. За что большое спасибо мастеру Сергею, чуткий и внимательный, профессионал своего дел

Спасибо, _V938ML!