Гавайский массаж

Мастер Оксана подарила мне замечательные 1,5 часа массажа. Если Вам очень хочется получить дозу... читать дальше

Отзыв написан вчера
natali_hlv
Анталья, Турция

Это самый лучший СПА в Киеве 🤗Так как,я была во многих СПА,то у меня есть с чем сравнить. Во... читать дальше

Отзыв написан 2 дня назад
Valentina_7877

Отзыв написан 20 февраля 2021 г. через мобильное устройство

По моему мнению, один из лучших массажных салонов в Киеве, место где можно полностью расслабиться и даже уснуть, для тех, кому это трудно даётся поймут меня. Была там 2 раза, но с достаточно большим промежутком, так как мне понравилось в первый раз, решила посетить ещё раз, но даже не ожидала что, мастер у которого я делала массаж 2 года назад по прежнему работает там (то, что мастера работают долгое время в одном месте тоже хороший показатель, и о многом говорит), тем не менее запись у неё была полная и в нужное для меня время я не могла попасть к ней, но была свободна другая девушка... У меня, признаться, было некоторое опасение, что а вдруг, она сделает не так же хорошо как тот мастер у которого я была ранее(я привыкаю к мастеру и трудно пойти к другому), но к моему огромному удивлению все было так же прекрасно как и в первый раз, из чего я сделала вывод, что мастера этого салона профессионалы своего дела, и если вдруг у вашего мастера занят весь день и вам вот прямо сегодня хочется/получается туда вырваться - идите смело, вы останетесь довольны и отдохнувшими!) Ну а по поводу общей обстановки - все хорошо, администраторы приятные, вежливые, в салоне тепло чисто и уютно)

Дата мероприятия: август 2020 г.
Спасибо, flammmingo!
Отзыв написан 7 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Прекрасное место, время от времени прихожу на разные программы и всегда очень довольна. Действительно получается отдохнуть! Одна из любимых программ - Шоколадная эйфория. Ну а мастер Руслан - просто вне конкуренции!

Дата мероприятия: февраль 2021 г.
Спасибо, Celestial_k1811!
Отзыв написан 31 января 2021 г.

Choco масаж получила в подарок. Это волшебно. Спасибо мастеру Наталье. Мастер профессионал. Очень раслабляющая атмосфера.

Спасибо, 394juliaz!
Отзыв написан 28 января 2021 г.

Получила спа в подарок. Это волшебные 2 часа!! Спасибо мастеру Наталье-мастер своего дела. Атмосфера расслабляет.

Спасибо, Polina9009!
Отзыв написан 18 января 2021 г. через мобильное устройство

Получила в подарок на День рождения Spa уход за телом с минералами.
Благодаря атмосфере в комнате и волшебным рукам Ирины, получила 2 часа чистой магии. Из скрабированием тела, обёртыванием и массажем. Рекомендую всем, кто хочет расслабиться и получить удовольствие.

Спасибо, O_Gaidaichuk!