“Есть плюсы и минусы”

Рейтинг № 115 из 2 563 Рестораны в Киеве
Описание: Для семей с детьми, Деловые встречи
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Обедали с детьми. Для детей есть детское меню неплохой выбор. Так же деткам принесли раскраски и всякие штучки чтоб отвлечь их.
Блюда принесли очень быстро что и удивило. И не зря, все было холодное, и явно было приготовлено заранее и просто подогрето. Цезарь был не свежий.
Не рекомендую :(

Спасибо, Anton C!

Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

Постоянный клиент «Файной Фамилии» на Мал.Житомирской. Перепробовали все меню, для себя нашли просто вкусные блюда и очень вкусные ;) отменная кухня, замечательное обслуживание, тёплая домашняя атмосфера. Всегда на высоте! Рекомендуем очень!

Спасибо, Natalka_UA!
Отзыв написан 30 апреля 2018 г.

Реши с друзьями посетить данное заведение на м. Дружбы народов!
Сервис просто ужасный, администратор хамка, официант был милым но очень медлительный!
По поводу меню сказать ничего плохого не могу, кроме как то что большую часть блюд просто нет в наличии!!! МЫ 3 раза перезаказали блюда, пока не нашли хоть что то что было в наличии!!! В целом еда была вкусной порции довольно большие! Но негатив администратора, своим отношение к посетителям полностью перечеркнул все плюсы и оставил ужасно не приятный осадок после посещения данного заведения! К сожалению я не буду рекомендовать этот ресторан своим друзьям!

5  Спасибо, Елена С!
Юлия Н, Управляющий в Файна Фамилия, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 июня 2018 г.

Добрый день,Елена! Наш ресторан находится на ул.Малая Житомирская 3/4. Отзыв о Вашем визите в ресторан на Дружбе Народов написан на нашей страничке... Прошу Вас удалить данный отзыв с нашего профиля.Оценка 1 - выставлена нам незаслуженно. Приходите к нам и оцените работу именно нашего ресторана. Благодарю Вас, Елена.
С уважением, управляющая рестораном Юлия Николаева.

Отзыв написан 21 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Очень нравится кухня и обслуживание) подача одновременно ))) все приветливые и доброжелательны))) очень рекомендую))) цены нормальные

1  Спасибо, Lena R!
Отзыв написан 5 марта 2018 г. через мобильное устройство

Б Е З У М Н О обожаю фамилию! Обожала тар-тар из телятинки! ♥ Как вы могли его убрать из меню ?!
Потрясающий ризотто с чернилами каракатицы!
Хумус, конечно, не самый вкусный, но тоже ничего. Вообще, попробовала все меню. И знаете что!? Нет ни одного блюда, которое бы не понравилось!
А панакотта и чизкейк из нового меню - им низкий поклон!
Очень вежливые и милые официанты. Интерьер- с этой атмосферы невозможно уйти.
С огромной любовью

1  Спасибо, Ashley W!

Путешественники, которые просмотрели Файна Фамилия, также просмотрели

Киев, Украина

Вы посетили объект Файна Фамилия? Поделитесь впечатлениями!