“Ресторан Гуськовских как всегда держат марку”

Остерия Пантагрюэль
Рейтинг № 40 из 2 418 Рестораны в Киеве
Вид кухни: Итальянская
Описание: Деловые встречи, Романтический, Для особых случаев
Услуги: Завтрак, Обед, Ужин, Открыто допоздна, Бронирование

Но Остерию все таки люблю больше всего. И расположение удобное и по уровню обслуживания мало кто рядом стоит по Киеву да и по окрестностям. Есть огромная винная карта, знаю любителей, которые здесь вино уже 2 год дегустируют :) Сам лично попробовал здесь лигурийский Верментино де Луно 15 года. По кухне вообще без вопросов, готовить похоже шеф итальянец :) По обслуживанию у них пару лет назад была проблемка, когда официанты не справлялись с полным залом, сейчас видимо людей хватает и несут все сверх быстро, также убирают. Свой паркинг имеется как отдельный бонус. Короче, так держать и дальше

1  Спасибо, leshabag!
Дарья Л, Менеджер по связям с общественностью в Остерия Пантагрюэль, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Благодарим за ваш отзыв!
А готовит действительно итальянец, лигуриец шеф Костантино Пассалаква, вот уже второй десяток лет:)
До новых встреч!

Домашняя паста с морепродуктами, микс-гриль из рыбы и креветок, хлеб собственной выпечки, интересный рыбно-креветочный тартар - все это в историческом центре Киева рядом с Золотыми Воротами на летней террасе. А ещё аперитив всамделишный граппы и приветливый персонал. На мой карман пока дороговато, но иногда - шик! Рекомендую!

Спасибо, yenrok!

Была здесь первый раз летом. Классная терраса с видом на проспект. Вчера побывала здесь на встрече. Мнение о стабильно высоком качестве не изменилось. Паста с козьем сыром обалденно вкусная)) Панакота лучшая в городе, не лучше даже в кондитерских. Цены выше среднего чего и стоит ожидать от ресторана в центре города. Кофе был не очень... Может автомат такой. Но зато вино, обычное вроде Просекко, но уж точно не магазинный вариант. Вкуснее, насыщенней. Все же итальянский ресторан и этим все сказано))

Спасибо, lrashtanova!

Ресторанчик прям около метро Золотые ворота. Работают до 23 всего, даже в пятницу. Это удивило. Мы зашли в 21 с намерением посидеть до 12 хотя бы. Но в принципе и 2 часов хватило, чтобы составить мнение. Интерьер очень практичный, название Пантагрюэль говорит само за себя, поэтому ожидание Италии не обмануло. Подача блюд (брала риззото с грибами и филе тунца) простая, но со вкусом, не аляписто. Порции за свою цену нормальные, наелись с лихвой все. Я бы не стала сравнивать с Италией, мы все же в Киеве)). Но видно, что старались сделать все, чтобы Италия стала ближе)) Кухня точно на 5, обслуживание на 5 с минусом, тарелки мин 5 не убирали. Мы подумали на высокую заполненность ресторана. Чистота везде, в т.ч. в туалете. Ресторан высокого класса и это заметно. Читала, что они уже 20 лет имеют высокую оценку. Что ж, присоединюсь. Если не испортились за столько времени, значит заинтересованы в клиентах и свое дело любят)

Спасибо, ticianka!
Дарья Л, Менеджер по связям с общественностью в Остерия Пантагрюэль, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Благодарим за высокую оценку работы всей нашей команды!

За томатный тосканский суп 5!)) В общем вечер удался. На будущее всем - бронировать лучше, особенно в выходные, мы, когда пришли в субботу в 6 (4 человека), думали уже не сядем. Ждали минут 20, но повезло, столик нашли

1  Спасибо, evgenkorsh!

Путешественники, которые просмотрели Остерия Пантагрюэль, также просмотрели

Киев, Украина
Киев, Украина

Вы посетили объект Остерия Пантагрюэль? Поделитесь впечатлениями!