“Отдых в Киеве”

Samogon Fish Bar на Подоле
Рейтинг № 497 из 2 495 Рестораны в Киеве
Вид кухни: Европейская, Украинская
Описание: Samogon Bar – уютный ресторан с аутентичными блюдами украинской кухни. В меню имеется более 15 видов фирменных наливок.
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Несколько дней назад посетили с семьей заведение. Атмосфера замечательная - уютно и здорово. Кухня и обслуживание на высоте! Понравилось все!

1  Спасибо, Svetlana A!
DmitriyManager, Менеджер по обслуживанию клиентов в Samogon Fish Bar на Подоле, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 июля 2018 г.

Спасибо за отзыв и оценку, Светлана! Мы очень рады, что Вам понравилось! Непременно ждем Вас в гости вновь!))

Отзыв написан 27 июня 2018 г.

"Самогон фиш бар" на Подоле - одно из самых любимых наших заведений, всегда здесь отмечаем памятные события нашей жизни или же когда приезжают наши близкие друзья обязательно привозим их в это заведение. Очень колоритное место со своей особой атмосферой, наша семья обожает здесь соте из рапанов, а также часто заказываем кастрюлю мидий в сливочно-винном соусе и вам рекомендуем, а что уже говорить о различных сетах из морских деликатесов. Просто замечательный ресторан еще не раз посетим его с нашими близкими и друзьями.

1  Спасибо, Olga N!
DmitriyManager, Администратор в Samogon Fish Bar на Подоле, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 июля 2018 г.

Благодарим Вас за позитивный отзыв и за уделенное время.
Мы счастливы узнать о том, что посещение Samogon Fish Bar оставило у Вас положительные эмоции и прекрасные воспоминания. Спасибо Вам за теплые слова и за то, что выбираете именно нас!
Мы очень надеемся увидеть и порадовать Вас и Ваших гостей в скором времени!

Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Люблю вкусно поесть и Самогон Фиш Бар это одно из тех мест, которое подходит для этого. Спасибо Вам за вкусные черноморские мидии)

1  Спасибо, Sergey M!

Спасибо Вам за такой подробный и приятный отзыв. Мы будем рады видеть Вас постоянно!)

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Для меня это место стало настоящим открытием! Обслуживание отличное, а Кухня-это просто нечто! Спасибо

1  Спасибо, Anastasiya K!

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Нам важно мнение каждого гостя. Возвращайтесь пробовать блюда, надеемся, что они принесут Вам еще больше впечатлений ))

Отзыв написан 10 июня 2018 г. через мобильное устройство

Все понравилось и еда и интерьер, и обслуживание! Муж в восторге от рапанов, я от устриц. Отличное заведение, обязательно к вам вернёмся!

1  Спасибо, Юлия М!
DmitriyManager, Администратор в Samogon Fish Bar на Подоле, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 июня 2018 г.

Спасибо за отзыв! Всегда рады Вас видеть!

Путешественники, которые просмотрели Samogon Fish Bar на Подоле, также просмотрели

Киев, Украина

Вы посетили объект Samogon Fish Bar на Подоле? Поделитесь впечатлениями!