“Красиво, чисто, дорого”
Отзыв о Киев 365

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 2 сайта!
Киев 365
№ 32 из 112 отелей в Киеве
Отзыв написан 14 августа 2017

Не первый год останавливаемся семьей в этом отеле и вот решил таки написать отзыв. Здорово, что с годами отель не только не потерял в качестве, но и старается его поднимать. Если раньше он был 3 звезды, то теперь уже 4****! В нем по прежнему тихо, чисто и уютно. Очень жаль что отель отказался от экскурсионной программы, которая была включена в стоимость проживания. Однако трансфер в любую точку Киева все так же бесплатен. Появилась "шведская линия" - завтрак, обед и ужин. По сравнению с летом 2016 года цена номера выросла почти в 2 раза и для меня отель частично утратил свою привлекательность

Совет по выбору номера: В некоторых номерах есть ванны и даже гидромассажные.
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Августе 2017. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, kasiak27!
Тип поездки

Отзыв написан 22 июля 2017

Супер-гостиница! Мы здесь были уже несколько раз, часто летаем к маме во Львов. Сначала доезжаем до Киева, живем здесь дня 3-4 и потом летим дальше. Первый раз выбирали что-то поближе к Жулянам, и в дальнейшем решили от добра добра не искать. Мало того что Жуляны близко, так еще и трансфер предоставляет отель. Здесь вообще царит гостеприимство. Девочки-мальчики, которые обслуживают проживающих, все как один работают четко, слаженно. Много иностранцев встречаем каждый раз, кстати, тоже о чем-то говорит, точнее, о качестве отеля. Так вот, сотрудники бойко общаются с ними на английском, т. е. как минимум три языка - русский, украинский и English. Молодцы! Также нужно похвалить горничных, уборка качественная, все белье только свежее и чистоеДумаю, вы уже поняли, что сервис - пять баллов из пяти. Отель можно рекомендовать безоговорочно!

Совет по выбору номера: Берите номера на верхних этажах, на мой взгляд более уютные
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Июне 2017. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Аня Ч!
Отзыв написан 19 июля 2017

Остановились в Киеве365 уже второй раз и поняли, что пора писать отзыв. Рекомендуем отель всем: и командировочным, и для проведения корпоративных мероприятий, и просто гостям столицы. Красивый отель неподалеку от Жулян, архитектура необычная, напоминает сказочный замок. Дети так и сказали - маркиз Карабас в нем жил, да? А жена сказала - нет, дворик-то внутри испанский. Как по мне, просто красиво. Вообще загородный комфорт - это совсем не то, что шумный суетливый центр. Ведь почему центр выбирают? Только из-за месторасположения. Однако в Киеве365 проблема удаленности решена очень удачно. Главная фишка - свое такси, в стоимость включено, проще говоря, вас возят отельной машиной, только предупредите заранее, не за полминуты. Да-да, везет тебя шофер "за спасибо" и еще и рассказывает что проезжаем, как прямо настоящий гид! Плюс к этому отличное обслуживание в номерах. В ванной теплые полы, все принадлежности, халаты, фен. Очень приятный интерьер в номере. Сейф, телик, интернет, кондиционер. Кровати очень большие и удобные. Вид во дворик из окна радует глаз. Питание безупречное, мы завтракали очень шустро, поскольку шведский стол (если б выбор был поменьше. еще быстрее бы выходило, задерживала младшая, которая вечно "тормозила": дыню или арбуз? картошечку или макароны взять?). В общем, достойный уровень, не всякий зарубежный отель так порадует. Наши рекомендации отелю и благодарность его сотрудникам!

• Проживание: Июле 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, Виталий К!
Отзыв написан 15 июля 2017

Наша дочка учится в Киеве, и я давно звала мужа поехать туда. Он и сам бы рад, но останавливало что поезда прямого от нас нет, хоть и недалеко наше село, самолетом вообще не вариант, надо ехать машиной. А ставить ее где-то в Киеве - дорого или если даже бесплатно при отеле, то не безопасно. И когда дочь рассказала, что к ее подруге родители приезжали и остановились в "Киев 365", мы тут же ухватились за эту возможность и уже через неделю заселялись в отель. Итак, заселили нас мгновенно, с улыбками и добрыми пожеланиями. Всего 63 номера, люблю такие не очень большие отели, не чувствуешь себя ничтожным муравьем в муравейнике, нет очередей на рецепции, в ресторане и т. д. Ресторан к слову красивый, еда неожиданно вкусная, мы уже привыкли что профессионалы-повара в большинстве едален почему-то готовят хуже чем непрофессионалы домохозяйки. Здесь действительно вкусно! Чисто, официанты тоже стараются. Да все стараются! В номере удобно, в холодные дни тепло, был знойный день - включили кондиционер. Комфорт во всем. И самое главное - про машину. Отель очень интересно построен, со внутренним двориком вроде испанского. И машины всех постояльцев стоят в этом дворике. Бесплатно, конечно. И все они на виду, поэтому уж на что муж трясется над своей любимой Тойотой, с первого дня понял что волноваться не о чем. Дружно признали, что поездка прошла не зря, совсем не зря! Повидали дочку. Посмотрели Киев - практически за счет отеля, они возят тоже бесплатно, мы сначала не вникли и поехали на своей, а потом нам подсказали что надо просто заранее заказать и вас свозят в нужное место и заберут. Восторг! А учитывая трансфер в аэропорт, мы оба дружно сказали "таааак" и не сговариваясь решили, что когда в сентябре рванем за границу, приедем сюда, навестим дочку, оставим машину (и так можно!) и слетаем, использовав все преимущества замечательного отеля. Молодцы, сервис - просто нет слов!

• Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, gub585!
Отзыв написан 11 июля 2017

Когда выбирали отель, искали что-то в центре, чтоб не тратиться на дорогу. Но в центре цены - сами понимаете. И молодое продвинутое поколение подсказало, что в Киев 365 включена в стоимость услуга такси. Только такси не городское, а свое. Ну совсем другое дело, мы и на цены за проживание взглянули другими глазами же! Тебя еще и привезут с вокзала, и обратно доставят и каждый день в Киеве будут возить в любую точку! Бронируем. Приехали, заселились, ахнули. Интересное, необычное здание, красивейший внутренний дворик с цветами, клумбами, видно, что дизайнер потрудился на совесть! Отличное цветовое решение, сочетание коричневого с желтым придает ощущение защищенности, комфорта. Надоели уже эти стандартные сине-белые дома, как близнецы-отели. Если говорить про номер, то там как раз никаких особых неожиданностей, это и хорошо. ТВ, кондишн, быстрый wi-fi.И еще одна фишка - массажист в отеле. Вот честно скажу, не просто формально помассировали и до побачення, а массаж был абсолютно грамотный, там где надо и как надо, просто-напросто массаж излечил мою проблемку! Спасибо огромное вам всем, ребята, ваш отель выгодно отличается от множества виденных нами прежде! Желаем вам только успехов и признания!

• Проживание: Декабре 2016. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Andrey S!
Отзыв написан 24 июня 2017

Отель с отличным сервисом. Руководство впервые заказало для семинара не загородный пансионат, а отель практически в городе. Очень понравился конференц-зал, наконец-то мы не теснились как бывало ежегодно, упираясь друг в друга локтями, всем было удобно. Кофе-брейки организованы на пять с плюсом, а то обычно мы уже готовы - а кофе нет! Заключительный банкет тоже был супер, даже наш суровый зам. директора оценил. Да и завтраки мы оценили, шведский стол качественный, разнообразный, нашему дружному коллективу угодить на 39 человек трудновато, но угодили. Если говорить о номерах - современные; с чистыми санузлами - вот где проверяется отношение горничных к чистоте! Отличный воистину скоростной Интернет. И территория, хоть и небольшая, но ухоженная, приятно было спуститься и побродить, отдыхая от забот праведных. Еще приятная фишка - бесплатная доставка на машине отеля в любую точку города и обратно, и это не для одного директора, как у нас на фирме ))) а для каждого рядового сотрудника! Мы так поняли, это вообще применимо ко всем гостям отеля. а не только коллективному заезду типа нашего. Оценили и это! Все отлично, будем давить на руководство - в следующий раз только сюда!

• Проживание: Мае 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Natalya A!
Отзыв написан 21 июня 2017

Честное слово, уникальный отель - свое бесплатное такси по всему городу! Мы долго сомневались, брать не брать свою машину, потом прочитали, что стоянка бесплатная и решили, что оптимальным будет компромисс - приедем на своей, поставим у отеля и будем ездить на "казенной". Если не зевать и заказывать заранее, каждый день получится ездить как кум королю, один раз только когда вечером собрались в кино, уже пришлось ехать на своей. Но объездная дорога рядом, выбираться достаточно удобно. А вообще практически неважно, где стоит отель, ведь повсюду возят. Также могу о персонале сказать только хорошее. Не назойливы, но отзывчивы и доброжелательны. По уборке никаких замечаний. Жена, как и все женщины, не утерпела, провела пальчиком в дальнем углу - нет, все чисто, не подкопаешься! Отличный отель со своим, повторюсь, уникальным сервисом, мы ждали хорошего, а получили лучшее!

• Проживание: Мае 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, ann140688!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Киеве
На расстоянии 1.0 км
Амбассадор Плаза
№ 28 среди 112 в: Киев
68 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Киев 365? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Киев 365

Адрес: Малая Окружная, 1, Киев 08131, Украина
Расположение: Украина > Киев
Услуги:
Бар/лобби Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров Маршрутный автобус Номера-люкс Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
№ 32 из 112 отелей в Киеве
Цена: 2 120 руб - 2 578 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3,5* — Киев 365 3.5*
Количество номеров: 56
Официальное описание (предоставлено отелем):
«КИЕВ 365» - новый, современный, комфортный гостиничный комплекс с уникальной архитектурой и ландшафтным дизайном. Отель располагает бесплатной, уютной парковкой и идеально подходит как для деловых поездок, так и для отдыха. Улетая на непродолжительное время за границу, наши постоянные гости могут бесплатно оставить автомобиль на стоянке отеля, а также воспользоваться бесплатным трансфером в/от аэропорт ЖУЛЯНЫ или трансфером от 100грн в/от аэропорт БОРИСПОЛЬ. Гостиничный комплекс «КИЕВ 365» построен в стиле «испанский дворик», состоит из 63 уютных, комфортных и современно оформленных номеров, которые расположены по периметру на первом и втором этажах. Круглосуточная рецепция, кафе, бар, конференц залы на 20, 70 и 100 человек, комнаты для деловых встреч, массажный кабинет расположены во внутреннем дворике - патио. Мы покажем Вам украинскую столицу во всей красе и докажем, что Киев не хуже Праги, Парижа, Барселоны, Лондона или Вены! ... подробнее   свернуть
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Ostrovok: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Киев 365. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?