Отзыв написан 9 декабря 2019 г.

Останавливались в этом отеле перед вылетом из Жулян. Интересная задумка отеля. Тихо, чисто. Но не хватает обогрева на улице. Чтобы попасть в ресторан приходилось одевать верхнюю одежду. У нас был номер люкс. Очень небольшой и какой-то "обрезанный". Дешевые-дешевые тапочки (весьма неудобные), на халате оборваны хлястики для пояса. Кофе только растворимый в номере, чай синтетический с ароматизаторами. Отвратительный телевизионный сигнал, количество каналов около 15. Из плохого, пожалуй, всё.
Теперь о хорошем. Отличный приветливый персонал, готовы решить любую проблему. Удобная, хоть и небольшая кровать. Хорошее белье.
И самое главное - ресторан! Вот из-за чего я сюда вернусь! Мы ужинали и завтракали в этом ресторане. Люди, работающие на кухне, явно любят то, чем они занимаются. Все блюда, которые мы заказывали, были приготовлены на 10 с +. И, кстати, ценник вполне вменяемый

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, Viktoria N!
Отзыв написан 29 июля 2019 г.

Отлично отдохнул, красивое место, хотя находится в пром зоне , хозяева сделали так, что ничего не мешает отдыху, кроме разве что самолетов, рядом аэропорт "Жуляны", и самолеты слышно. Номера чуть куцеваты, маленькие но есть всё необходимое. Холодильника нет. Кондиционер есть, главное есть много розеток возле кровати. В Ванной все необходимое, шапочка для душа, мыло, гель, одноразовая зубная щетка с пастой и одноразовый бритвенный набор, что есть не везде. Фен есть. ТВ плоский, 32", есть около 20 каналов, правда много пропусков. Все чистенько, хорошее белье. Есть чайный столик, что немаловажно. Завтрак - шведский стол- отлично, 3 вида сыра, 4 вида колбасы, яйца, яичница, 2 вида сосисок, каши, выпечка, тосты, джемы и ФРУКТЫ! Кофе и чай 5 видов, мне понравилось. Цена 820 грн за ночь( около 29 евро или 32 доллара) с завтраком. Парковка внутри, под охраной, территория зеленая и есть фонтанчики и много мест для отдыха, даже с детьми.Зона для курения выведена отдельно. Может так всё чисто из-за того, что приехала передача "Ревизор"?

Совет по выбору номера: Виды кстати не очень, есть на фото, мешают только самолеты
Дата пребывания: июль 2019 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, AndreyFN!
Отзыв написан 25 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Остановились переночевать в отеле, так как улетали с Жюлян. отлично отель. Номер поменяли без проблем, Когда нам не подошел первый . предоставили трансфер в аэропорт и с вокзала на забрали. в общем всё отлично! Всё чистенько -аккуратненько! остановимся еще 100 процентов

1  Спасибо, viktoriiatsvirkunova!
Отзыв написан 25 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Накануне раннего вылета из аэропорта Жуляны остановились в отеле Киев 365. Были приятно удивлены тем, что нам предложили бесплатную парковку авто на весь период нашего путешествия и бесплатный трансфер др аэропорта и встречу из аэропорта по прилёту назад.
Понравилась кухня ресторана, а так же чистота и сервис в номере. Халат, тапочки, фен, туалетные и гигиенические принадлежности- все есть!

1  Спасибо, Inna5550!
Отзыв написан 15 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Извините, ребята, но дизайн интерьера что снаружи что внутри - так себе, до уюта и итальянского дворика ещё далековато. Я давно не видела таких телевизоров и холодильников) как в 90-ые окунулась. Мебель, шторы, люстры.. всё очень дешёвое и вразнобой. Цена должна быть оправдана чем-то. В общем глазу порадоваться негде было, замок срабатывал на 10-ый раз, завтрак средненький, расположение удобно только если ты проездом на 1 ночь. По телевизору российские каналы, персонал на украинском не говорит принципиально. Отель заявлен как семейный, но детских кроваток нет.

1  Спасибо, Insanka!