“Изумительный кофе”

The Cake
Рейтинг № 4 из 50 Десерты в Киеве
Вид кухни: Европейская, Бар
Отзыв написан 5 июля 2017 через мобильное устройство

Прекрасное место! Самый вкусный кофе, который я пробовала очень вежливый персонал! А еще сырники...они просто божественны

Спасибо, Катя Г!
Тип поездки

Отзыв написан 6 июня 2017 через мобильное устройство

За свою короткую поездку удалось побывать в the Cake дважды. Первый раз был завтрак, яйца Бенедикт - это очень вкусно, сытно и красиво поданное блюдо. Цен не знаю платил супруг, но точно не дёшево. Второе посещение было в обеденное время и снова успех, киноа с шпинатом и помидорами, так же официант предложил добавить филе куриное на гриле, что б я уж точно осталась сыта. Один нюанс мог бы испортить всё, но не испортил: супругу в тушеном мясе попалось что то твёрдое похожее по виду на осколок старой сковороды такой знаете "как у бабушки" показали официанту, тот тут же предложил переделать блюдо мы откатались, ведь было все хорошо , а этот "осколок" вынули. В конце заказали десерт, а они там очень вкусные, орешки и макаронс. Попросили счёт, со счетом официант принёс в красивом пакете орешки , ну штук 15 точно, в качестве извинения за блюдо. Мы остались довольны и прийдем туда снова и снова.
Интерьер очень простой и легкий. Удобные кресла, приветливый персонал, хорошее место расположения. Красивый холодильник для десертов в центре зала, кухня просматривается через стеклянную стену. Молодцы, так держать.!!!

2  Спасибо, Екатерина К!
Отзыв написан 29 мая 2017 через мобильное устройство

Необычный и современный интерьер, очень приятный персонал, свежая и вкусная еда, множество розеток, где можно зарядить телефон, вай фай.
В общем всё как должно быть!)
Цены выше среднего, но оно того стоит.

Спасибо, Диана Г!
Отзыв написан 25 мая 2017 через мобильное устройство

Интересный интерьер, приятная обстановка, вежливый персонал вкусная кухня. Отлично позавтракали и вам желаем того же)

Спасибо, Andrew T!
Отзыв написан 22 мая 2017 через мобильное устройство

Отличное место как для завтрака так и для сладкого праздника вашему желудку)) без исключения вкусно ВСЕ)))

Спасибо, Таня Ч!

Путешественники, которые просмотрели The Cake, также просмотрели

Вы посетили объект The Cake? Поделитесь впечатлениями!