“Десерты - на первом месте”
Отзыв о The Cake

The Cake
Рейтинг № 4 из 47 Десерты в Киеве
Вид кухни: Европейская, Бар
Отзыв написан 17 августа 2017 через мобильное устройство

Место специализируется на разного рода пирожных, печенья... Там оно действительно вкусное и свежее. За это нужно быть готовым заплатить больше денег, чем за такие же пирожные, но в другом кафе, кофейне, но это того стоит.
Меня там поразил сорбет, он там такой какой должен быть, не с 80% льда, как подают его в других кафе Украины.

1  Спасибо, Tatiana9422!
Тип поездки

Отзыв написан 30 июля 2017 через мобильное устройство

Очень тусовочное место само по себе. Кофе хорош,много видов латте (шоколад-мята,соленая карамель и т.д.) - это плюс. Приятный персонал. Но некоторые десерты неоправдано дорогие (напр.морковный торт - 120 грн,ожидала интересной подачи - ее не было - просто обмазанное крем-чизом пирожное. Советую тем,кто любит такого плана места.

Спасибо, Алина Б!
Отзыв написан 29 июля 2017 через мобильное устройство

Вкусные орешки со сгущенкой и напитки. Попали на завтрак яйца божественные очень колоритное место, красивый интерьер и приятное обслуживание

Спасибо, Nik_you!
Отзыв написан 12 июля 2017 через мобильное устройство

Это место обязательно для посещения.
Одни из лучших десертов в Киеве.
Вам будет ещё интереснее если прочитаете историю его создания.
Обычно, я всегда заказываю кофе и разное печенье.
Печенье очень вкусное.
Рекомендую!
Если вы любите отсылать почтовые открытки, то у них они тоже есть.

Спасибо, Yuriy P!
Отзыв написан 5 июля 2017 через мобильное устройство

Прекрасное место! Самый вкусный кофе, который я пробовала очень вежливый персонал! А еще сырники...они просто божественны

Спасибо, Катя Г!

Путешественники, которые просмотрели The Cake, также просмотрели

Киев, Украина

Вы посетили объект The Cake? Поделитесь впечатлениями!