“Однозначно советую!”
Отзыв о The Cake

The Cake
Рейтинг № 4 из 63 Десерты в Киеве
Вид кухни: Европейская, Бар
Отзыв написан 5 ноября 2017 г.

Давно слышала об этом заведении, рекомендовали подруги, на этих выходных сходили с парнем- очень довольны остались)
Вкусные десерты, крутое и удобное расположение кафе. Внутри тепло, играет приятная музыка, все очень гармонично смотрится.
Будем приходить еще!

Спасибо, Ксения Г!

Отзыв написан 4 ноября 2017 г.

Були тут разом з дівчиною, завмовляли лише каву та десерти. Десерти, назви яких вже не пам’ятаю, були смачними. Як колишній бариста також не можу не похвалити каву – прекрасний смак та лате-арт мого капучино і ванільний раф моєї дівчини був просто божествений. Тепер завжди, коли буду поруч з Ареною, буду брати каву в The Cake.

1  Спасибо, Eugene_Zymbalevskyi!
Отзыв написан 4 октября 2017 г. через мобильное устройство

Были сегодня вечером с подругой. Остались очень довольны. Вкусная кухня, отличное обслуживание и потрясающий интерьер. Мне даже подарили печенье))) казалось бы, мелочь, а так приятно)))) обязательно прийду снова, когда буду в Киеве

Спасибо, Kristin G!
Отзыв написан 23 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Кафе находится в Арене, поэтому завышенные цены на меню были ожидаемые. Например, лате диапазон 70-90грн. Десерты 80-120грн. На вкус неплохо, но ничего сверх особенного. Интерьер обычный. Реально обычный. Ничего сверх милого/оригинального я не увидела. Персонал приветливый и очень хороший.

1  Спасибо, Ira S!
Отзыв написан 27 августа 2017 г. через мобильное устройство

В The Cake очень вкусная еда и напитки. Мне действительно нравится это место. Здесь красиво, вкусно и хочется проводить время

Спасибо, Tanya D!

Путешественники, которые просмотрели The Cake, также просмотрели

Вы посетили объект The Cake? Поделитесь впечатлениями!