“Вкусно ”

The Cake
Рейтинг № 4 из 64 Десерты в Киеве
Вид кухни: Европейская, Бар
Отзыв написан 11 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Приятная атмосфера, вежливый персонал, вкусные сладости. Все понравилось. Цены выше среднего. Ещё заглянем на кофе!

Спасибо, Svetlana R!

Отзыв написан 6 декабря 2017 г.

Не важно в котором часу дня или ночи вы зайдете в The Cake, вас всегда тепло и вкусно встретят. Невероятные десерты, завтраки круглосуточно и душевная атмосфера! :-)

Спасибо, Людмила И!
Отзыв написан 7 ноября 2017 г. через мобильное устройство

То, что надо после тяжелого дня для посиделок : уютные кресла, приглушенный свет, интересные кофейные вариации, безумно вкусные десерты и дружелюбные ребята-официанты
Первый раз попробовала латте матча☕(не могу сказать, что это теперь мой любимый напиток, но безусловно увлекательный опыт) и шоколадный мусс с маракуей - божественный десерт

Спасибо, Antonina A!
Отзыв написан 5 ноября 2017 г.

Давно слышала об этом заведении, рекомендовали подруги, на этих выходных сходили с парнем- очень довольны остались)
Вкусные десерты, крутое и удобное расположение кафе. Внутри тепло, играет приятная музыка, все очень гармонично смотрится.
Будем приходить еще!

Спасибо, Ксения Г!
Отзыв написан 4 ноября 2017 г.

Були тут разом з дівчиною, завмовляли лише каву та десерти. Десерти, назви яких вже не пам’ятаю, були смачними. Як колишній бариста також не можу не похвалити каву – прекрасний смак та лате-арт мого капучино і ванільний раф моєї дівчини був просто божествений. Тепер завжди, коли буду поруч з Ареною, буду брати каву в The Cake.

1  Спасибо, Eugene_Zymbalevskyi!

Путешественники, которые просмотрели The Cake, также просмотрели

Киев, Украина

Вы посетили объект The Cake? Поделитесь впечатлениями!