Отличный сервис!

Когда в спа-салоне тебе предлагают выпить кофе или чай, отдохнуть на мягком диванчике и... читать дальше

Отзыв написан 23 февраля 2022 г.
_G865IZ
Все отлично

Турецкий хаммам – это настоящее наслаждение. Отдых для души и тела. Невероятная атмосфера... читать дальше

Отзыв написан 18 февраля 2022 г.
T6110UI_

Отзыв написан 20 апреля 2018 г.

Была на тайском массаже несколько раз, как у тайского, так и у нашего массажиста. Осталась очень довольна. Работают профессионалы. Прекрасное место для отдыха и восстановления. Спасибо!
Снова получила в подарок сертификат на массаж от коллег. Впечатлениями поделюсь :-)

Дата мероприятия: февраль 2018 г.
1  Спасибо, Татьяна В!
Touch S, Manager в Touch Day SPA, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 апреля 2018 г.

Рады, что Вам у нас понравилось! Благодарим за теплый отзыв! Всегда рады и ждём Вас в TOUCH Day Spa!

Отзыв написан 19 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Идеальный СПА!!! Друзья подарили сертификат. Пошла на массаж и к косметологу на уход. У мастеров золотые руки)) Обязаталеьно вскоре вернусь!

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
Спасибо, Foreverfree1993!
Touch S, Manager в Touch Day SPA, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 апреля 2018 г.

Приятно, что своё время для отдыха Вы доверили нам. Всегда рады Вам в TOUCH Day Spa!

Отзыв написан 19 апреля 2018 г.

Была на SPA-уходе с обертыванием. Все очень понравилось. Качественная косметика, прекрасная атмосфера. Рекомендую!)

Дата мероприятия: март 2018 г.
Спасибо, Explore407926!

Спасибо большое, Анна Л, за высокую оценку нашей работы. Всегда рады видеть Вас в TOUCH Day Spa! С нетерпением ждем Вас снова!

Отзыв написан 2 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Хочу отметить высокий класс этого места начиная с оборудования, проффесиональными и услужливыми массажерами и заканчивая не менее важными мелочами (настойки чая, тапочки, халаты, чистоту).
Заметим также и Марию администратора - услужливую кот ясно разьяснила все варианты услуг предостовляемые в спа.
Место не из дешевых но оно того стоит. Советуем!

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
Спасибо, Eitan2000!
Touch S, Manager в Touch Day SPA, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 апреля 2018 г.

Благодарим Вас за теплый отзыв! Рады, что Вам у нас понравилось.
Всегда рады Вам в TOUCH Day Spa!

Отзыв написан 19 марта 2018 г.

SPA в который приятно возвращаться и абсолютно не хочется его покидать. Не смотря на то, что SPA находится в центре города, ощущение, что ты находишься где то в райском местечке. Профессионалы высокого уровня, крутой интерьер и вообще нереально крутое место!!! Спасибо, что вы есть!!!

Дата мероприятия: январь 2018 г.
Спасибо, polinazybkova!
Touch S, Manager в Touch Day SPA, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 марта 2018 г.

Спасибо за теплый отзыв! Мы рады, что Вам у нас понравилось! Всегда Вам рады в TOUCH Day Spa!