Отличный сервис!

Когда в спа-салоне тебе предлагают выпить кофе или чай, отдохнуть на мягком диванчике и... читать дальше

Отзыв написан 23 февраля 2022 г.
_G865IZ
Все отлично

Турецкий хаммам – это настоящее наслаждение. Отдых для души и тела. Невероятная атмосфера... читать дальше

Отзыв написан 18 февраля 2022 г.
T6110UI_

Отзыв написан 8 февраля 2019 г.

Замечательный Спа! Таких впечатлений у меня еще не было. Словами тяжело передать неймоверную атмосферу и релакс от самих процедур. После услуги "Марокканский Хаммам" чувствуешь себя самым чистым человеком на земле, а обертывание с глиной делает кожу просто шелковой. Обязательно стоит посетить это место каждому! При следующем визите в Киев 100% туда вернусь )

Дата мероприятия: январь 2019 г.
1  Спасибо, alexiana2!
Отзыв написан 10 октября 2018 г. через мобильное устройство

Огромная благодарность всему SPA Touch Day ! Работают удивительные люди ,классные специалисты ! Отличная косметика ! Чуткое отношение к каждому клиенту ! Рекомендую !

Дата мероприятия: ноябрь 2017 г.
Спасибо, _H6411WU!
Touch S, Маркетолог в Touch Day SPA, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 октября 2018 г.

Спасибо за теплый отзыв.
Бесконечно приятно, что выбрали TOUCH DAY SPA.
Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 23 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Если хотите качественные СПА процедуры, вам сюда. Атмосфера, качество и сервис на высшем уровне. Плюс ещё и место расположения

Дата мероприятия: сентябрь 2018 г.
Спасибо, OlenaP20!
Touch S, Маркетолог в Touch Day SPA, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 сентября 2018 г.

Спасибо большое за высокую оценку нашей работы. Всегда рады и ждём Вас в TOUCH DAY SPA!

Отзыв написан 6 августа 2018 г. через мобильное устройство

В этом месте прекрасно всё от лаконичного интерьера и милых девушек хостесс до непосредственно процедур. Была на сеансе классического массажа у Тараса. Массаж выполнен профессионально, полноценно расслабилась. Кроме того мастер очень внимателен и деликатен. При следующем визите в Киев обязательно повторю, спасибо!

Дата мероприятия: август 2018 г.
Спасибо, martlet_92!
Touch S, Маркетолог в Touch Day SPA, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 сентября 2018 г.

Спасибо, что выбрали наш SPA. Очень приятная оценка нашей работы.
С нетерпением ждем Вас в TOUCH DAY SPA.

Отзыв написан 20 апреля 2018 г.

Была на тайском массаже несколько раз, как у тайского, так и у нашего массажиста. Осталась очень довольна. Работают профессионалы. Прекрасное место для отдыха и восстановления. Спасибо!
Снова получила в подарок сертификат на массаж от коллег. Впечатлениями поделюсь :-)

Дата мероприятия: февраль 2018 г.
1  Спасибо, Татьяна В!
Touch S, Manager в Touch Day SPA, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 апреля 2018 г.

Рады, что Вам у нас понравилось! Благодарим за теплый отзыв! Всегда рады и ждём Вас в TOUCH Day Spa!