Чернобыльская зона - Однодневный тур
Рейтинг № 3 из 156 Туры в Киеве
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Описание владельца: Организация официальных туров в Чернобыльскую зону отчуждения и г. Припять. Мы работаем с 2006г.
Полезная информация Можно купить еду

Нашим гидом был Володя Герисимов.Это хорошо отлаженная работа,его знание местности,примечание и чувство юмора помогли нам отлично провести день.День был очень информативным.Экскурсия была емкой,и нам рассказали о вещах,которые мы,возможно,даже не заметили бы и о которых не знали.Намного лучше ездить небольшими группами,как сделали и мы. Спасибо большое за экскурсию !! Пыщ- Пыщ !!))) Девиз нашей группы - Мы все умрем. Обязательно повторю поездку осенью.

2  Спасибо, Елена Б!

Организация достойная, все чётко, по плану и с душой)) и посмотрели по максимуму, и поели, и даже посмеялись. Огромное спасибо компании за такое необычное путешествие, думаю мы ещё вернёмся. Владимир Герасимов - Вы лучший гид))

4  Спасибо, donaldduckburger!

Огромное спасибо за этот замечательный день,
И отдельное спасибо Владимиру Герасимову))
Все было радиоактивно круто))
Мы таки ещё увидимся осенью ,на пару деньков)))

3  Спасибо, Bocha96!

Невероятные эмоции! Поездку в зону отчуждения не сравнить ни с чем!
К организации не придраться. Условия проживания, еда, транспорт очень комфортные.
Огромней шее спасибо нашему гиду Лизе!!! Лиза, ты моя любовь.
Человек, который настолько пропитан этим местом и уважает историю, что не сможет оставить тебя равнодушным ко всему сказанному. Не драматизирует, где не надо! Это отдельный плюс, потому что дает тебе возможность воспринимать всё увиденное адекватно и максимально правдиво.
Так как у нас был двухдневный тур, мы практически не пересикались с другими группами, и это тоже заслуга Лизы и ее маршрутов! По этому все прошло очень атмосферно!!!
Теперь хотим на 5 дней)))

1  Спасибо, Buneckaya!

Съездили хорошо, было интересно и достаточно времени осмотреться.
Из недостатков - это то, что наш гид быстро везде бежала и начинала рассказывать истории не ожидая пока группа догонит, из-за этого часть информации была упущена(

Спасибо, Мария Т!
chernobylzone1986, Управляющий в Чернобыльская зона - Однодневный тур, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Возьмем на заметку, и обязательно исправим это.

Путешественники, которые просмотрели Чернобыльская зона - Однодневный тур, также просмотрели

Вы посетили объект Чернобыльская зона - Однодневный тур? Поделитесь впечатлениями!