“Пожалуй, это одно из самых запоминающихся путешествий”

Чернобыльская зона - Однодневный тур
Рейтинг № 3 из 158 Туры в Киеве
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Описание владельца: Организация официальных туров в Чернобыльскую зону отчуждения и г. Припять. Мы работаем с 2006г.
Полезная информация Можно купить еду
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Ребята, вы молодцы, очень насыщенный тур)) у нас был шикарный гид, Владимир Герасимов, - настоящий профи, человек, который горит своим делом. Очень все было информативно и доступно, мы успели посмотреть все, даже больше, чем предполагали. Это тот случай, когда начинаешь понимать цену человеческой ошибки. Эмоции просто через край, когда ты смотришь на вымершую цивилизацию и тут же на буйную природу. Radioactive team, ждите нас осенью тем же составом) Как говорится, пыщ-пыщ))

1  Спасибо, Дарья Г!

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Нашим гидом был Володя Герисимов.Это хорошо отлаженная работа,его знание местности,примечание и чувство юмора помогли нам отлично провести день.День был очень информативным.Экскурсия была емкой,и нам рассказали о вещах,которые мы,возможно,даже не заметили бы и о которых не знали.Намного лучше ездить небольшими группами,как сделали и мы. Спасибо большое за экскурсию !! Пыщ- Пыщ !!))) Девиз нашей группы - Мы все умрем. Обязательно повторю поездку осенью.

2  Спасибо, Елена Б!
Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Организация достойная, все чётко, по плану и с душой)) и посмотрели по максимуму, и поели, и даже посмеялись. Огромное спасибо компании за такое необычное путешествие, думаю мы ещё вернёмся. Владимир Герасимов - Вы лучший гид))

4  Спасибо, donaldduckburger!
Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Огромное спасибо за этот замечательный день,
И отдельное спасибо Владимиру Герасимову))
Все было радиоактивно круто))
Мы таки ещё увидимся осенью ,на пару деньков)))

3  Спасибо, Bocha96!
Отзыв написан 27 мая 2018 г.

Невероятные эмоции! Поездку в зону отчуждения не сравнить ни с чем!
К организации не придраться. Условия проживания, еда, транспорт очень комфортные.
Огромней шее спасибо нашему гиду Лизе!!! Лиза, ты моя любовь.
Человек, который настолько пропитан этим местом и уважает историю, что не сможет оставить тебя равнодушным ко всему сказанному. Не драматизирует, где не надо! Это отдельный плюс, потому что дает тебе возможность воспринимать всё увиденное адекватно и максимально правдиво.
Так как у нас был двухдневный тур, мы практически не пересикались с другими группами, и это тоже заслуга Лизы и ее маршрутов! По этому все прошло очень атмосферно!!!
Теперь хотим на 5 дней)))

1  Спасибо, Buneckaya!

Путешественники, которые просмотрели Чернобыльская зона - Однодневный тур, также просмотрели

Вы посетили объект Чернобыльская зона - Однодневный тур? Поделитесь впечатлениями!