Чернобыльская зона - Однодневный тур
Всё супер!

Это была незабываемая поездка! Ян-самый крутой гид, которой не просто «провёл экскурсию», а... читать дальше

Отзыв написан сегодня
deinekomaxim
Кфар-Саба, Израиль
Это наша история, наше настоящее и будущее на многие десятилетия. Очень рекомендуем, Radioactive team -команда профи.

Крупнейшая техногенная катастрофа.. Зона… Отдельный мир… Другой среди всей остальной земли... читать дальше

Отзыв написан 4 дня назад
51natalyac

Отзыв написан 14 марта 2020 г.

Спасибо огромное за впечатления. Ребята реально мододцы. Выжимают из себя по максимум. Удовольствие запредельное. Особая благодарность гиду Илье. Илюха, спасибо тебе огромное! Стал нашим проводником на день и показал максимум. Всех благ. ДАЛі буде)

Спасибо, D547PC_!
Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Ездили на однодневную экскурсию впервые - остались очень довольны поездкой! Тур очень хорошо продуман, ничего лишнего, посещали только самые знаковые места. Было приятно, что организаторы преподносят поездку не как развлекательный тур, а как посещение места с особой историей. Очень атмосферная экскурсия - хочется вернуться туда ещё не раз) Пожелание ребятам, которые были в качестве гидов - разделите между собой информацию, которую преподносите, поскольку очень часто повторяли друг друга)

Спасибо, P_Tetyanka!
Отзыв написан 11 марта 2020 г.

Экскурсию мужу подарила на годовщину свадьбы. Он остался в восторге!) как и я сама)
Гид рассказывал все интересно, не было ничего лишнего. Был однодневный тур. Много узнали нового. Одно из мест куда хочется вернуться не раз! Ведь много чего осталось не увиденного и не рассказываемого! Большое спасибо за эмоции и приятное времяпровождение!)

Спасибо, _B223UP!
Отзыв написан 7 марта 2020 г.

Отличная прогулка! Куча эмоций! Очень интересный гид, много новой информации! Большое спасибо за прогулку!

Спасибо, Q197MC_!
Отзыв написан 3 марта 2020 г.

Посетили с друзьями Чернобыльскую зону уже не в первый раз, поэтому нам был нужен приватный тур на два дня с новыми фотолокациями. Гид и водитель отработали на все сто, очень старались показать что-то новое для "бывалых". Нигде не тупили, не тратили время на ерунду, обязательно поедем еще!

Спасибо, ansuz_gard!