Чернобыльская зона - Однодневный тур
Яркий отзыв о зоне отчуждения

Зона отчуждения Чернобыльской АЭС Интересно - очень повезло с гидом, чувак очень увлечен... читать дальше

Отзыв написан вчера
IegorShvaiuk
Поездка

Было нереально круто, море впечатлений, эмоций Спасибо Вам большое, Radioactive Team, Вы лучшие... читать дальше

Отзыв написан 2 дня назад
_B1709XG

Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Команда организаторов великолепно подготовлена. Максимально информативная была поездка, с кучей интересных мест и факто про эти места. Поездка одному, помогла больше проникнуться этим место и событием которое здесь произошло. Буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым.

Спасибо, godx-live!
Отзыв написан 14 марта 2020 г.

Экскурсия интересная, мы увидели все что хотели, и даже больше. Фотки классные получились. Гид Илья лучший, рассказывал много интересного. Рекомендую эту компанию всем. Были и в припяти и в чернобыле, а также на станции и на дуге. В столовой кормят отлично, плюс терминал есть.

1  Спасибо, 230antond!
Отзыв написан 14 марта 2020 г.

Спасибо огромное за впечатления. Ребята реально мододцы. Выжимают из себя по максимум. Удовольствие запредельное. Особая благодарность гиду Илье. Илюха, спасибо тебе огромное! Стал нашим проводником на день и показал максимум. Всех благ. ДАЛі буде)

Спасибо, D547PC_!
Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Ездили на однодневную экскурсию впервые - остались очень довольны поездкой! Тур очень хорошо продуман, ничего лишнего, посещали только самые знаковые места. Было приятно, что организаторы преподносят поездку не как развлекательный тур, а как посещение места с особой историей. Очень атмосферная экскурсия - хочется вернуться туда ещё не раз) Пожелание ребятам, которые были в качестве гидов - разделите между собой информацию, которую преподносите, поскольку очень часто повторяли друг друга)

Спасибо, P_Tetyanka!
Отзыв написан 11 марта 2020 г.

Экскурсию мужу подарила на годовщину свадьбы. Он остался в восторге!) как и я сама)
Гид рассказывал все интересно, не было ничего лишнего. Был однодневный тур. Много узнали нового. Одно из мест куда хочется вернуться не раз! Ведь много чего осталось не увиденного и не рассказываемого! Большое спасибо за эмоции и приятное времяпровождение!)

Спасибо, _B223UP!