Чернобыльская зона - Однодневный тур
Всё супер!

Это была незабываемая поездка! Ян-самый крутой гид, которой не просто «провёл экскурсию», а... читать дальше

Отзыв написан 4 дня назад
deinekomaxim
Кфар-Саба, Израиль
Это наша история, наше настоящее и будущее на многие десятилетия. Очень рекомендуем, Radioactive team -команда профи.

Крупнейшая техногенная катастрофа.. Зона… Отдельный мир… Другой среди всей остальной земли... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
51natalyac

Отзыв написан 17 марта 2020 г.

Хочу рассказать о моей новой поездке в Зону отчуждения. 14-15 марта 2020 года я уже в пятый раз там побывала, получив незабываемые впечатления. Ездила, как всегда, с Chernobyl Zone, потому что это отличная компания, в которой я ни разу не разочаровалась.
Тур был организован прекрасно, все КПП миновали быстро, маршрут порадовал. Я увидела и узнала много нового, несмотря на то, что это была моя пятая поездка в Зону. Автобус комфортабельный, гостиница уютная.
Сопровождающий Ян очень интересно и подробно рассказывал о Зоне отчуждения, детально и со знанием темы отвечал на все вопросы, а также давал хорошие советы в пути.
Зачем вам ехать в Зону отчуждения? Там живут красота и тишина, дарящие умиротворение и вдохновение. Там – история, которую нам всем стоит знать. Приезжайте, не пожалеете.
Спасибо за отличное путешествие, Chernobyl Zone. Вы молодцы и самые лучшие. Как всегда, до новых встреч.

Спасибо, Mariya_Berberfish!
Отзыв написан 17 марта 2020 г.

Экскурсию посещали группой друзей, состоящей из четырех человек, приобретя сертификаты у Bodo. Bodo в свою очередь никак не выполнили свои обязанности и не предупредили команду о том, что мы должны быть в одном транспорте, но нам сразу же пошли на встречу и пересадили нас "как надо". У нас был очень профессиональный экскурсовод Илья, и с учетом очень продуманной и сбалансированной экскурсией, он сделал наш день незабываемым. Всем рекомендую этого экскурсовода. Выбрав его, вы гарантированно останетесь довольны экскурсией! Спасибо "CHERNOBYL ZONE - RADIOACTIVE TEAM"!

Спасибо, yevhenmanaienkov!
Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Команда организаторов великолепно подготовлена. Максимально информативная была поездка, с кучей интересных мест и факто про эти места. Поездка одному, помогла больше проникнуться этим место и событием которое здесь произошло. Буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым.

Спасибо, godx-live!
Отзыв написан 14 марта 2020 г.

Экскурсия интересная, мы увидели все что хотели, и даже больше. Фотки классные получились. Гид Илья лучший, рассказывал много интересного. Рекомендую эту компанию всем. Были и в припяти и в чернобыле, а также на станции и на дуге. В столовой кормят отлично, плюс терминал есть.

1  Спасибо, 230antond!
Отзыв написан 14 марта 2020 г.

Спасибо огромное за впечатления. Ребята реально мододцы. Выжимают из себя по максимум. Удовольствие запредельное. Особая благодарность гиду Илье. Илюха, спасибо тебе огромное! Стал нашим проводником на день и показал максимум. Всех благ. ДАЛі буде)

Спасибо, D547PC_!