Чернобыльская зона - Однодневный тур
Рекомендую!

Спасибо Chernobyl Zone - Radioactive Team за прекрасную экскурсию в Чернобыльскую зону! Все было... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
_R4393WG
Очень понравилось

Несмотря на пасмурную погоду, мы с мужем получили большое удовольствие от экскурсии. Для себя... читать дальше

lenabZ682LR

Был в двухдневном туре с 24 по 25 октября 2020г.

Ещё с юных лет мечтал попасть и своими глазами увидеть в Чернобыле и Припяти разрушительную силу «Мирного атома». Полученные эмоции от тура не передать словами… Восхищение, волнение, грусть, всё сливается в одну картину при посещении главных достопримечательностей Чернобыля, Припяти и «зоны» в целом! Уверен, эта поездка на долгое время останется у меня в памяти и я с радостью буду делиться полученными эмоциями с друзьями и близкими.

Сопровождающие от команды RADIOACRIVE TEAM в лице Антона и Юрия вполне погрузили нас в атмосферу «того» времени! Передали нам много интересной информации об истории Чернобыля, Припяти, Полесского края, аварии на ЧАЭС и ликвидации её последствий. Посещая каждую из локаций сопровождающие делились вполне исчерпывающей информацией которая давала ответы на многие твои вопросы.

Отлично сохранившаяся общеобразовательная школа, церковь, парк аттракционов, Припятские дворики с детскими качелями, радиолокационная станция «Дуга» – до сих пор от этих мест в приятном смысле мурашки по коже)))

Удивило что в «Зоне» вполне развита инфраструктура. Магазинчики с множеством товара, столовки с вкусной едой (голодными мы точно не остались) и вполне нормальный отель где мы ночевали (в номере у нас был свой санузел с душем и горячей водой)!

Пыш-пыш: Антону, Юрию и в целом команде RADIOACRIVE TEAM, огромная Вам благодарность за незабываемо проведенное время! Я уверен, это была не последняя наша с Вами встреча)))

Спасибо, IgorZh91!

Тематика чернобыльской катастрофы мне давно интересна, было пересмотрено огромное количество всякого рода документальных фильмов, а так же прочитано не один десяток, а возможно и сотню, статей.
Помню, ещё будучи подростком, году эдак в 2006, мог часами сидеть на припять.ком читая форум :)

И вот, найдя единомышленника в лице жены, бронирую двухдневный тур и спустя почти полтора месяца томительного ожидания мы в Киеве, сидим в автобусе, готовы увидеть своими глазами места где произошла крупнейшая техногенная катастрофа.

Сопровождающими в нашей поездке были Антон Юхимчук и Юрий Татарчук.
Видно, что люди любят то, чем занимаются. Было получено огромное количество информации о истории Полесского края, самой аварии, ликвидации её последствий и нынешнем состоянии дел в зоне отчуждения. С чувством юмора тоже всё в порядке.

Локаций было осмотрено огромное количество: это и сёла на левом берегу реки Припять, где можно увидеть своими глазами остатки быта того времени, а так же церковь 19 века и чудесно сохранившуюся школу, город Припять, который постепенно захватывает природа, ЗГРЛС Дуга впечатляющая своими размерами и величием ну и ЧАЭС с новым безопасным конфайментом над разрушенным энергоблоком. Так же было осмотрено несколько локаций в г. Чернобыль.

По питанию вопросов нет, в кафе в Чернобыле и в столовой ЧАЭС кормят достаточно вкусно и сытно. Магазин, где можно приобрести что нибудь для перекуса, тоже есть.

В целом от поездки остались только положительные впечатления, организованно всё на высоком уровне.

В будущем, надеюсь, удастся поехать в приватный тур, дабы более детально изучить г. Припять, где осталось много интересных объектов.

Рекомендую.

Спасибо, kovach_dmitriy!

24-25 октября. Был в двухдневном путишествии по зоне отчуждения. Очень интересно, много познавательной информации и ошеломляющих мест! Отдельная благодарность Юрию и Антону за всё.

Спасибо, D8597YS_!
Отзыв написан 24 октября 2020 г.

Шикарный тур на день, очень понравился. Гидам спасибо за интересности и юмор.
Безопасность предусмотрена и рассказали чего делать нельзя.
Хочу съездить ещё!

Спасибо, Isteshyn2!
Отзыв написан 24 октября 2020 г.

Всё от а до я было на высшем уровне, спасибо большое!!
Буду рекомендовать всем,
Оч классно всё обьясняли и показывали!

Спасибо, Richard R!