“Пицца с бортиками”
Отзыв о Mamamia!

Mamamia!
Рейтинг № 242 из 2 522 Рестораны в Киеве
Вид кухни: Международная
Описание: Сеть пиццерий, предлагающая гостям множество блюд со всего мира, адаптированных к украинским традициям. Семейный ресторан. Бесплатный Wi-Fi, удобная парковка, круглосуточная доставка еды.
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Единственная пиццерия, где готовят бортики с сыром и колбаской, посыпками с кунжутом и морской солью. Ну и пепперони конечно же любимая пицца здесь

Спасибо, Ольга Д!

Отзыв написан 27 апреля 2018 г.

26.04 в 20:11 делаю стандартный заказ, парень сообщает время доставки - 1:20 ч. , так как сейчас загружены и раньше не смогут. Кажись всё по-людски, работал у них, знаю как пашут повара в час пик, но не !курьеры!
На часах 22:10, фильм давно закончился да и в сон уже не кисло клонит. Заваривая чай на кухне еле услышал стук в двери (никаких звонков о том что будем ещё на час позже, даже в домофон не позвонил!) Открываю двери - картина маслом:
Стоит заплывший с красными глазами курьер и еле слышно мямлит. Далее диалог:
- Я Вас ожидал часом ранее, что случилось?
- Вам разве не звонили, не предупреждали?
- Нет, никто не звонил. Уже поздно и платить я отказываюсь.
Пряча пиццу в сумку, всё-так же мямлит улыбаясь - Хорошо тогда, до свидание...
Заказывал часто, всегда давал 20% + - на чай, подводили редко. Фини та ля!
Ребята, с таким сервисом и отношением, впору не в Украине работать, а в Танзании

2  Спасибо, mestnui!
Отзыв написан 18 апреля 2018 г.

Начиталась негатива и очень опасалась, что привезут с опазданием. Но все случилось вовремя! Пицца хорошего качества и горячая!
Спасибо, все остались довольны

Спасибо, Татьяна Б!
Отзыв написан 17 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Зашли с ребенком пиццу покушать в этот раз. Пицца как всегда отменная, еще покупали мороженное фри тоже понравилось и оформлено красиво. Остались в детской комнате, там есть телевизор, игрушки и может для взрослых не очень приятно, а вот если с детьми, то как раз хорошо, что туалет рядом Обслуживание очень хорошее и цены нормальные особенно как для центра города. Один только неуютный момент, что стол совсем ничем не накрывается, может это какая-то политика ресторана, но мне хотелось хотя бы бумажной салфетки-флаера, особенно когда ребенок положил ложку вот просто на стол. Ах да и есть детское меню.

Спасибо, ruslanaalexs!
Отзыв написан 15 февраля 2018 г.

Спасибо управляющей пиццерии "Mamamia" Ульяне Борецкой на Оболони.
Сначала была жалоба на доставку. После звонок Ульяны, наша встреча в пиццерии, экскурсия и прекрасное обслуживание с вкуснейшей пиццей. Могут, когда хотят. Если бы все управляющие так относились к клиентам, выторги "Mamamia" были бы больше. Таких работников надо поощрять! Спасибо огромное!!!
Валерий

Спасибо, Валерий С!

Путешественники, которые просмотрели Mamamia!, также просмотрели

Киев, Украина

Вы посетили объект Mamamia!? Поделитесь впечатлениями!