“Не вкусно”
Отзыв о Mamamia!

Mamamia!
Рейтинг № 674 из 2 807 Рестораны в Киеве
Вид кухни: Международная
Описание: Сеть пиццерий, предлагающая гостям множество блюд со всего мира, адаптированных к украинским традициям. Семейный ресторан. Бесплатный Wi-Fi, удобная парковка, круглосуточная доставка еды.
Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Заказал большую Мит супоним с сырными бортиками. Бортики огромные , сыра мало. В доминосе на порядок больше . Цена 472, за что??? В начинке ничего необычного, привального , нет хамон , ничего дорогого там нет у. Не очень вкусно , не советую. Больше никогда не возьму там пиццу

Дата посещения: март 2020 г.
3  Спасибо, Григорий З!

Отзыв написан 11 марта 2020 г.

Играет Музыка на повторе!!!! ПОМОГИТЕЕЕЕ!!! Я уже молчу что здесь она ограничивается 6-10 треками и слушать ее целый день невозможно!!!! Ужасные условия труда, выплата зп 3 раза!!!! А это дорогой Тюрин СТАТЬЯ!!!!!!!!!!!!!

Дата посещения: апрель 2019 г.
4  Спасибо, 491slavaser!
Отзыв написан 7 марта 2020 г.

Пришли с детьми в пиццерию в Киеве, нам официант нахамил и мол это вообще наши проблемы что они не могут подать картошку фри "мы вам не Макдональдс" чтобы сесть и кушать ,хотите картошкулерите с собой и кушайте дома,у нас нельзя.
При том что в меню есть.
У меня есть еда но я вам ее не отдам))) как в мультике))))

Дата посещения: март 2020 г.
2  Спасибо, _T5760DD!
Отзыв написан 7 февраля 2020 г.

Не рекомендую, в очередной раз «напутали»с заказом и даже не перезвонили после звонка. Причём, после во время разговора с оператором меня уверяли, что заказ будет через 10 мин, а по факту его просто не сделали. Свинство.

Дата посещения: февраль 2020 г.
1  Спасибо, irink90!
Отзыв написан 7 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Очень не довольны. Приехала холодная пицца, уже засохшая. 2 часа ждали доставку. Роллы один рис, сыром и угрем дабе не пахло. Ребёнок ждал пиццу, заслужил, и все испортили .

Дата посещения: декабрь 2019 г.
3  Спасибо, Marina L!

Путешественники, которые просмотрели Mamamia!, также просмотрели

Киев, Украина

Киев, Украина

Вы посетили объект Mamamia!? Поделитесь впечатлениями!