“Прекрасное обслуживание ”

Вид кухни: Итальянская
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 18 октября 2020 г. через мобильное устройство

Романтический ужин с супругой прошёл просто прекрасно! Великолепное обслуживание начиная с бронирования столика и до последней минуты! Качество блюд вне всяких похвал, отличный выбор блюд и вин! Не самое дешевое место, но цена оправдана!
Однозначно рекомендую посетить, один из лучших ресторанов в Киеве!

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, Andrii33!
LaFamiglia_Ukraine, Маркетинг в VINO e CUCINA, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 октября 2020 г.

Спасибо за ваши слова и рекомендацию. Будем рады видеть вас снова, пусть будет впереди много замечательных моментов и прекрасных встреч.

Отзыв написан 3 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Думаю самое модное на сегодня место в Киеве. Летом точно. Ну и кормят вкусно. В общем кусок Италии в Украине.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, chevordov!
LaFamiglia_Ukraine, Владелец в VINO e CUCINA, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 октября 2020 г.

Благодарим! Очень приятно! Наши гости - наше вдохновение! Всегда рады видеть вас! Ci Vediamo!

Отзыв написан 31 августа 2020 г.

Решили поужинать с дочерью, выбрали Vino e Cucina и не ошиблись) Как же там вкусно))
Отменное обслуживание, красивая подача блюд, а самое главное-очень вкусно)
Качественный алкоголь)Но что оставило неизгладимый след, то это тирамису)
Ну все как надо,: и пропитка не течёт ,и крем шикарный и вкус)) просто великолепно) спасибо поварам за их мастерство, хозяевам за организацию и подбор персонала)
Все на высоте. Заключительным аккордом была экскурсия по залам , винному погребу и сырной комнате )в сопровождении официанта)А также было приятно получить комплимент от заведения) Рекомендую своим знакомым, ибо уверена, что не может не понравиться))

Дата посещения: август 2020 г.
1  Спасибо, elvira I!

Благодарим! Очень теплые слова! Наши гости - наше вдохновение! Всегда рады видеть вас!

Отзыв написан 4 июля 2020 г. через мобильное устройство

Хорошее заведение. Вкусно готовят, хорошее обслуживание. Хороший выбор вина. Цены на вино приятно удивили. Цена - качество соответсвует более чем. Есть детская площадка.

Дата посещения: июль 2020 г.
1  Спасибо, F3918JN_!
LaFamiglia_Ukraine, Маркетинг в VINO e CUCINA, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 октября 2020 г.

Благодарим за отзыв и высокую оценку. Гости - наше вдохновение! Будем рады видеть вас вновь.

Отзыв написан 25 марта 2020 г.

Ресторан конечно впечатляет! Обслуживание, кухня - всё на уровне..Для романтического свидания лучшего места не подобрать.

Дата посещения: февраль 2020 г.
2  Спасибо, kristinakush!

Благодарим за отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть вас! До встречи!

Путешественники, которые просмотрели VINO e CUCINA, также просмотрели

Киев, Украина

Вы посетили объект VINO e CUCINA? Поделитесь впечатлениями!