“Удивительно приятный ресторан”
Отзыв о Любимый Дядя

Любимый Дядя
Рейтинг № 16 из 2 452 Рестораны в Киеве
Описание: Любимый Дядя космополит, его жизнь путешествия и открытия. Каждый уголок дома отражает то место на планете, где он побывал или собирается побывать. Яркие мопеды винтажная мебель, коллекция шлемов, часов и плюшевых медведей —здесь всегда интереснее, чем дома, но при этом так же уютно и тепло. Книжные полки полны собраниями сочинений мировой классики, в библиотеке разожжен камин, а стены увешаны работами харьковских художников — Сергея Малыша и Андрея Гладкого.
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Пропали совершенно случайно, просто находились рядом и Трипэдвайзер посоветовал). Ни капельки не пожалели! Великолепное обслуживание, чудесная еда, очень добрая и комфортная обстановка. Советую обязательно побывать, хотя и цены ни раз не дешёвые, вы не пожалеете!

1  Спасибо, Valeriy V!
Olyandra B, Менеджер по обслуживанию клиентов в Любимый Дядя, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 июля 2018 г.

Валерий,
Круто было получить детальный отзыв от вас. И круто, что так положительно отзываетесь.
Да, действительно, ДЯДЯ отличается своей любовью вкусно поесть. И с комфортом. Мы рады разделить с вами атмосферу нашего ресторана.
Ваш отзыв - наша награда.
Признательны вам!

Команда ЛЮБИМОГО ДЯДИ
restaurant & bar

Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Ходим к Дяде уже пару лет на завтраки, на "любымый дядин хуммус", а также иногда вечерами на коктейль. Коктейли тоже очень классные, не только еда. Одно из лучших заведений страны.

1  Спасибо, Valentina V!
Olyandra B, Менеджер по обслуживанию клиентов в Любимый Дядя, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 июня 2018 г.

Валентина,
Команда ЛЮБИМОГО благодарит вас за отзыв. Ваш отзыв - наша награда.
Круто знать о ваших впечатлениях.
Спасибо, что выбрали ДЯДЮ и остаетесь с ним на протяжении нескольких лет.
Ждем в гости.

ДЯДЯ

Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Одно из самых приятных заведений города. Чистая Европа. Очень вкусно от завтрака до ужина. Обязательно посетите это место и не один раз.

1  Спасибо, Andrey F!

Андрей,
Команда ДЯДИ благодарит за наводку к ДЯДЕ)
Круто вас читать и знать ваше впечатление.
Ваш отзыв - наша награда.

Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасное место для семейного ужина. Обслуживание на высшем уровне. Цены приемлемы и очень вкусно. Советую посетить. Очень уютное место

Спасибо, Igor S!

Игорь,
Спасибо за приятный и подробный отзыв, они очень помогают в нашей работе. Такие комментарии подстегивают находить новое и делиться с вами самым интересным. Ждем вас в гости!

Команда ЛЮБИМОГО ДЯДИ, restaurant & bar

Отзыв написан 13 июня 2018 г. через мобильное устройство

Все очень круто) Вкусные завтраки спасибо
Дороговато, но оно того стоило. Обязательно вернусь ещё раз.

Спасибо, WORK S!
Olyandra B, Менеджер по обслуживанию клиентов в Любимый Дядя, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 июня 2018 г.

Команда ДЯДИ благодарит за отзыв. Всегда рады совершенствовать сервис ресторана. Рейтинг, который вы оставили побудил нас стараться лучше.

Награда для команды ресторана - это возможность повысить рейтинг вашей оценки и предоставить отличный сервис.

Команда ЛЮБИМОГО ДЯДИ, restaurant & bar

Путешественники, которые просмотрели Любимый Дядя, также просмотрели

Вы посетили объект Любимый Дядя? Поделитесь впечатлениями!