“Очень здоровский песторан”
Отзыв о Trattoria No 5

Trattoria No 5
Рейтинг № 1 229 из 2 523 Рестораны в Киеве
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Уютное место, которое подходит как для деловых встреч , так и для дружеских посиделок с компанией. Хороший сервис, «живые» официанты, вкусная еда, есть детское меню. Все приветливые, позитивные, вкусные лимонады, и вообще, можно очень долго писать , но лучше прийти и один раз попробовать, нежели 100 раз прочитать коменты . Всем советую !!!!
P:S.Две Алёны молодцы )))

1  Спасибо, Aleksei P!

Отзыв написан 5 мая 2018 г. через мобильное устройство

Неплохой ресторанчик, Есть столы на улице, играет живая музыка. Еда не "вау", но вполне неплохо. Главный минус: недостаток официантов! Посетителей много и они не справляются!

Спасибо, Talant2007!
Отзыв написан 20 февраля 2018 г.

Мы очень часто бываем всей семьей в этом уютном ресторане и даже неоднократно проводили вечеринки для коллектива. Безумно вкусна паста! Большие порции салатов. Хороший ароматный кофе. Всегда все из-под ножа. И главное прекрасные цены. Если вы хотите зайти в выходные дни, обязательно бронируйте столик заранее.

1  Спасибо, Anna K!
Отзыв написан 15 октября 2017 г.

Повар не соответствует этому званию, тем более заведению итальянской кухни. Заказали телятину на ребре средней прожарки. Это просто ужас!!! Мясо было сырое с которого капала кровь. Гарнир- картофель тоже оказался не дожаренным. Вино заказали итальянское домашнее,просто скажу не заказывайте. Пицца, единственное что было вкусно. Если вы пришли вкусно поесть, то это точно не в это заведение.

Спасибо, t4400777!
Ganna I, Owner в Trattoria No 5, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 ноября 2017 г.

Добрый день.
Спасибо за ваш отзыв. Мы приносим извинения за сложившуюся ситуацию и за то, что разочаровали вас.
Тем не менее, не можем согласиться со всем, что вы написали. Вино у нас действительно домашнее итальянское, гости пьют его уже три года и никогда никто на его вкусовые качества не жаловался. Что касается степени прожарки мяса, вы могли позвать администратора или официанта, и если бы мы оказались неправы и действительно подали вам сырое мясо, то непременно переделали бы вам блюдо и исключили его из счета.
Мне искренне жаль, что у вас осталось такое неприятное впечатление от посещения нашего ресторана. Будем рады видеть вас снова и переубедить в качестве нашей кухни :)

Отзыв написан 16 июля 2017 г. через мобильное устройство

Обычно приходим с кумой по четвергам , мидии всегда были просто отменные, не изменяем своим традициям . Очень огорчило что именно в этот четверг нам дали сырые мидии . Позвали администратора, она извинилась и забрала мидии, но что меня больше всего удивила что мы в итоге должны были ещё заплатить за сырые мидии к тому же ещё съедены пару штук .... как минимум нам должны были или приготовить новые !!!!!!за что мы должны платить ?Комплимент от заведения был наполеон и сорбе который мы не тронули . Так как ждали что мидии , что комплимент , очень и очень долго . У вас катастрофически не хватает официантов вечером , они не успевают выполнять свою работу.

1  Спасибо, Любовь К!
Ganna I, Owner в Trattoria No 5, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 июля 2017 г.

Добрый день.
В первую очередь, приносим свои извинения за то, что разочаровали вас. Мы ценим всех гостей: постоянных и новых. И нам очень приятно слышать, что мидии в траттории - ваша традиция.
Мы разобрались в ситуации, провели беседу с администратором - мы действительно были неправы. И хотим исправить ситуацию - пригласить вас в эти выходные (22 и 23/07) на фестиваль мидий в траттории, угостить мидиями и приготовить их именно так, как любите вы!

Путешественники, которые просмотрели Trattoria No 5, также просмотрели

Киев, Украина

Вы посетили объект Trattoria No 5? Поделитесь впечатлениями!