“Даже меню не принесли”
Отзыв о Mister Cat

Mister Cat
Рейтинг № 2 254 из 2 825 Рестораны в Киеве
Отзыв написан 14 марта 2020 г.

Зашли покушать, прождав 20 минут, нам меню так и не принесли. Пришлось уйти и искать другое заведение

Спасибо, _Q8245YX!

Отзыв написан 9 марта 2020 г.

Ресторан ужасен, обслуживающий персонал тоже, поворачиваются спинами к посетителям, по три часа ждёшь пока к тебе подойдут или пока ты сам не подойдёшь. Еду долго ждали и ещё и к этому ужасно пересоленная. На сайте пишут одно, а по факту совершенно другое. Единственный человек который хоть как то работает это ведущий караоке. Больше в этот ресторан низа что не пойду. Очень сильно разочаровалась в этом ресторане.

Спасибо, Lera_20010208!
Отзыв написан 8 марта 2020 г.

Пришлось ждать заказ 2,5 часа, когда обещали 2. 2 - и так много, особенно в праздничный день. Привезли холодную. Делали заказ как по акции, привезли обычную. Непонятно за что отдали деньги.

Спасибо, popajopa!
Отзыв написан 26 февраля 2020 г.

Доставку оформила в 8:38, привезли всё в 9:05.
Пицца не вкусная именно из-за теста, оно перебивает вкус начинки и на вкус все виды пиццы одинаковые.
Рис в роллах не доварен, хрустит на зубах, соевый соус воняет. Эти несчастные 6 роллов валялись по всей коробке, которая явно была большая.
Мне понравились только помидоры в начинке пиццы и салфетки в бумажном «пакетике».

Дата посещения: февраль 2020 г.
1  Спасибо, frshjulie!
Отзыв написан 22 февраля 2020 г.

Суши ужас. Вместо рыбы крабовые палочки. Васаби порошковое, крайне не советую даже пробовать. Под пиво Арсенал, в принципе, пойдёт, но даже в такой ситуации лучше скушать сухариков из АТБ.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, _L2239ST!

Путешественники, которые просмотрели Mister Cat, также просмотрели

Вы посетили объект Mister Cat? Поделитесь впечатлениями!