“Испорченный день рождения”
Отзыв о Mister Cat

Mister Cat
Рейтинг № 2 250 из 2 806 Рестораны в Киеве
Отзыв написан 21 марта 2020 г.

Спасибо, Мистер Кэт, за испорченный день рождения!!! 7 марта 2020 я праздновала день рождения в Мистер Кэт Пентхаус и очень об этом пожалела. Я очень часто бывала в этом заведении и всегда брала пиццу, так как она мне там нравится, но в этот раз решили взять ещё и суши, о чем я пожалела. Мало того что когда нам принесли бутылку вина, официант не смогла открыть ее и оторвала половину пробки...так ещё и сет «Море лосося» нам принесли без имбиря (у меня такого ещё нигде не было), а ролл «Филадельфия тобико», который был в сете, был с очень горьким огурцом от которого все непроизвольно кривились. Мы позвали официанта, а она позвала девушку администратора, которой мы объяснили проблему, с просьбой заменить ИМЕННО ТОТ РОЛЛ КОТОРЫЙ БЫЛ ГОРЬКИЙ, она сказала что попробует и скажет вердикт. В итоге она с тремя поварами пробовала ВСЕ РОЛЛЫ и в итоге съели половину нашего сета. А когда вернулась то сказала что все нормально с ним и заменять ничего не будут и комплимент от заведения никакой не прилагается. Я откровенно была в шоке, потому что даже на вид было видно что в одних суши огурец без шкурки, а в Филадельфия тобико был со шкуркой... Даже если Вы все таки решили пойти в Мистер Кэт Пентхаус то суши там не берите, это выброшенные деньги на ветер...

2  Спасибо, annbelkina007!

Отзыв написан 18 марта 2020 г.

Были с друзьями на ВДНХ. Зря потратили время и деньги! Пицца-толстенное,грубое тесто усыпанное мясно-колбасно-сырным мусором с ароматом старой промасленной доски,на которой подали "пиццу"! Сет с селёдкой-сельдь обветренная,с привкусом прошлого века! Сет с салом-неживабельное сало со вкусом хозяйственного мыла! Обслуживание- официант-подовальщик! Просто приносил,ставил на стол и уходил. Понятно,уровень заведения не высок да и контингент под стать. Но за те деньги которые мы отдали за не качественные продукты и низкое обслуживание,можно комфортно провести время в более вкусном, приличном и демакратичном месте,благо таких в Киеве всё больше и больше. Короче,визит в эту рыга***ку был ошибкой! Больше ни ногой и вам не советую! Всем Мир!)

Спасибо, vagashiv!
Отзыв написан 14 марта 2020 г.

Зашли покушать, прождав 20 минут, нам меню так и не принесли. Пришлось уйти и искать другое заведение

Спасибо, _Q8245YX!
Отзыв написан 9 марта 2020 г.

Ресторан ужасен, обслуживающий персонал тоже, поворачиваются спинами к посетителям, по три часа ждёшь пока к тебе подойдут или пока ты сам не подойдёшь. Еду долго ждали и ещё и к этому ужасно пересоленная. На сайте пишут одно, а по факту совершенно другое. Единственный человек который хоть как то работает это ведущий караоке. Больше в этот ресторан низа что не пойду. Очень сильно разочаровалась в этом ресторане.

Спасибо, Lera_20010208!
Отзыв написан 8 марта 2020 г.

Пришлось ждать заказ 2,5 часа, когда обещали 2. 2 - и так много, особенно в праздничный день. Привезли холодную. Делали заказ как по акции, привезли обычную. Непонятно за что отдали деньги.

Спасибо, popajopa!

Путешественники, которые просмотрели Mister Cat, также просмотрели

Вы посетили объект Mister Cat? Поделитесь впечатлениями!