“Обслуживание 0-”
Отзыв о Mister Cat

Mister Cat
Рейтинг № 2 406 из 3 156 Рестораны в Киеве
Отзыв написан 29 октября 2021 г. через мобильное устройство

Цены хорошие, на этом все плюсы заканчиваются) Не безопасное место, сотрудники хомят. Если вдруг захотите в караоке пойти - подумайте пару раз и пойдите в другое место)

Дата посещения: октябрь 2021 г.
Спасибо, humalex!

Отзыв написан 6 октября 2021 г.

Речь пойдет и ресторане «Mister Cat» по адресу ул.Срибнокильская, 3-Е, Киев, Украина, 02000.

Кальянщик принес кальян и потребовал сразу оплатить, после чего ушел со смены (как оказалось позже). Мне удалось покурить кальян 30-40 минут, а потом все вкусовые качества кальяна пропали, и больше я курить не смог.
Администратор Настя попыталась урегулировать эту ситуацию, но потом сказала, что кальянщик работает сам по себе.

Поэтому я не советую это заведение, а если вам не посчастливилось здесь оказаться, то ни в коем случае не оплачивайте что-либо в начале.

Дата посещения: октябрь 2021 г.
Спасибо, djorason!
Отзыв написан 21 сентября 2021 г.

Официанты очень медлительные! Попросили официантку подойти чтоб заказать десерт, ждали 10 минут, а морожено 15 минут.Заказали мороженое: 3 шоколадных и одно ванильное, принесли 3 ванильных и 1 шоколадное. На вопрос «Почему вы принесли не то что мы заказывали?» получили грубый ответ, мол «Мы принесли то, что вы заказывали! При том что зал был почти пустой.

Дата посещения: сентябрь 2021 г.
1  Спасибо, Valeria_Zanudina08!
Отзыв написан 4 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Ждать официанта нужно постоянно, пока примет заказ, по отдачи блюд ето совсем все печально, приносят кофе потом суп. Что не закажешь ничего нет. Еда не вкусная, и ждать ее нужно очень долго ето при том что зал почти пустой. Обслуживание 0 еда 0. Впечатление испорчено

Дата посещения: сентябрь 2021 г.
Спасибо, N262VT_!
Отзыв написан 27 августа 2021 г.

Отвратительные суши. Заказывали ночью поздно. Жаль что не сфоткала. Сушист не о чем. Не его это работа. Рис вообще не для суши. Огромный. Переваренный. Роллы не держат форму. То ли круглые, то овальные, то ли ::: знает какие!!! Заплатили 357 грн за сет калифорния( как-то дальше назвался). Попробовала 3 шт дальше даже не ела. Заказывали в 23:00 в тц арена 26.08 на вынос.

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, _Y4484YX!

Путешественники, которые просмотрели Mister Cat, также просмотрели

Вы посетили объект Mister Cat? Поделитесь впечатлениями!