“Вкусно и бглагожелательно”
Отзыв о Musafir

Musafir
Рейтинг № 4 из 2 492 Рестораны в Киеве
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Рекомендую всем, кто хочет приятно провести время в непринуждённой обстановке и покушать аутентичной татарской кухни. Цены очень умеренные, правда. Прекрасное место.

Спасибо, manzhuragleb!

Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Хорошое место, чтобы сытно и недорого пообедать. Всё до банального просто, но очень вкусно. Везде чистота и красивый интерьер. Всем советую сюда заглянуть, не пожалеете)))

Спасибо, Наталья П!
Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мне нравиться в етом кафе цена качество. Вкусний кофе, бахлава, чебуреки!! Приятная обстановка и хорошее обслуживание!

1  Спасибо, Olga Z!
Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

После проведённого времени в кафе остались приятные впечатления. Интерьер интересный, зал чистый. Персонал был внимателен, доброжелателен и предусмотрителен. Все заказанные блюда вкусные. Особенно понравился янтык, он был просто потрясающе вкусный. Если Вам нравится восточная кухня или хотите хорошо провести вечер с друзьями, то Вам конечно, сюда!

Спасибо, emilio k!
Отзыв написан 21 июня 2018 г.

Внимательный персонал, отличная кухня, негромкая живая музыка сделали наш вечер... Отдельное спасибо нашей официантке, девочка очень старалась.

Спасибо, zingreen!

Путешественники, которые просмотрели Musafir, также просмотрели

Киев, Украина
Киев, Украина

Вы посетили объект Musafir? Поделитесь впечатлениями!