“Musafir - сам был и Вам рекомендую”
Отзыв о Musafir

Musafir
Рейтинг № 4 из 2 446 Рестораны в Киеве
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Были с женой в конце июня. Отличное обслуживание. Тихая музыка. Адекватные цены. Уютно. Вкусно. Можно с детьми. В общем - рекомендую.

Спасибо, Виктор Б!

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Рекомендую всем, кто хочет приятно провести время в непринуждённой обстановке и покушать аутентичной татарской кухни. Цены очень умеренные, правда. Прекрасное место.

Спасибо, manzhuragleb!
Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Хорошое место, чтобы сытно и недорого пообедать. Всё до банального просто, но очень вкусно. Везде чистота и красивый интерьер. Всем советую сюда заглянуть, не пожалеете)))

Спасибо, Наталья П!
Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мне нравиться в етом кафе цена качество. Вкусний кофе, бахлава, чебуреки!! Приятная обстановка и хорошее обслуживание!

1  Спасибо, Olga Z!
Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

После проведённого времени в кафе остались приятные впечатления. Интерьер интересный, зал чистый. Персонал был внимателен, доброжелателен и предусмотрителен. Все заказанные блюда вкусные. Особенно понравился янтык, он был просто потрясающе вкусный. Если Вам нравится восточная кухня или хотите хорошо провести вечер с друзьями, то Вам конечно, сюда!

Спасибо, emilio k!

Путешественники, которые просмотрели Musafir, также просмотрели

Киев, Украина

Вы посетили объект Musafir? Поделитесь впечатлениями!