Классно

Понравилось, праздновали детский день рожденье, 11 лет, дети были в восторге, персонал адекватный... читать дальше

Отзыв написан 4 дня назад
X7258ZH_
Квест "Титаник"

Красивые декорации и интересный квест. Менеджер оперативно решает все вопросы по поводу... читать дальше

Neonovaya_ya

Отзыв написан 24 февраля 2021 г.

Очень крутые квесты на локации Саксаганского 109. Доброжелательный и внимательный коллектив. Актёры профессионалы. Если вам нужны эмоции, то эти хоррор квесты, то что нужно. На 5 из 5!

Спасибо, _D1513TV!
kadroom_quest, Администратор в KADRooM (Кадрум) | квест-комнаты Киева, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 марта 2021 г.

Дякуємо за відгук! Раді, що Вам все сподобалось!)

Отзыв написан 23 февраля 2021 г.

Были двумя парами в квесткомнате "пятница 13" взяли самое жёсткое, так как уже были и в "назад в будущее" и в "шоковой терапии" где нам просто оболденно всё понравилось, острые ощущения, так же и в "пятнице 13" было круто, отёр на уровне, держит всех в страхе как и задумано, ну и всё очень отмосферно, приятные люди на ресепшене и вообще как дома. Круто, будем продолжать бомбить квесткомнаты этой сети, пока она лучшая, так как были в некоторых других, не зашло, слабовато, а тут по крупному) супер.

Спасибо, Aleksandr0511!
kadroom_quest, Администратор в KADRooM (Кадрум) | квест-комнаты Киева, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 февраля 2021 г.

Клас. Дякуємо за відгук! Раді, що вам сподобалося:)

Отзыв написан 7 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Сервис, атмосфера, антураж. Все на высоком уровне. Удовольствие на высоте. Приятное времяпровождение.

Спасибо, O8679MZ_!
kadroom_quest, Администратор в KADRooM (Кадрум) | квест-комнаты Киева, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 февраля 2021 г.

Дякуємо за гру та відгук! Раді, що вам сподобалося :)

Отзыв написан 6 января 2021 г.

Были в двух квест-комнатах: Властелин колец и Иллюзия обмана. Интересные разнообразные задания, уровень сложности скорее чуть выше среднего. При этом организация отличная, декорации реалистичные и задания хорошо задействуют всю группу (нас было по пять человек в комнате). Спасибо за впечатления!

Дата мероприятия: январь 2021 г.
Спасибо, Anna_fox2020!
kadroom_quest, Администратор в KADRooM (Кадрум) | квест-комнаты Киева, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 января 2021 г.

Дякуємо за ваш відгук! Ми дуже цінуємо думку наших гравців. Раді, що вам сподобалося.

Отзыв написан 18 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Супер! Очень понравилось, проходили квест "назад в будущее" добрый и весёлый квест)
Рекомендую!)
Спасибо!

Дата мероприятия: декабрь 2020 г.
Спасибо, _B6675SK!
kadroom_quest, Администратор в KADRooM (Кадрум) | квест-комнаты Киева, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 декабря 2020 г.

Спасибо за отзыв! Рады, что Вам понравилось:)