“Красиво.Но цена не соответствует качеству ”

Траттория Зукка
Рейтинг № 114 из 3 083 Рестораны в Киеве
Описание: В небольшой семейной Trattoria Zucca мы собрали самые вкусные специалитеты из разных регионов Италии: блюда c сардинами, популярные в Сицилии, пьемонтские аньолотти, неаполитанские капелетти, ломбардийские касонсеи. На завтраки мы выпекаем горячие круассаны и свежий хлеб, который можно заказать с собой. Мы создаем атмосферу уютной итальянской траттории, чтобы каждый гость чувствовал себя у нас как дома.
Отзыв написан 27 августа 2021 г. через мобильное устройство

Красиво. Пафосно. Симпатичная летняя площадка , вокруг туи. Хорошее обслуживание, приветливые официанты . Но! Апельсиновый фреш принесли ровно пол стакана (98грн) , паста с креветками ( небольшая порция пасты, креветки порезаны пополам! ….более 200 грн ) Десерт отличный ( фондан идеальной консистенции , с корочкой и жидким шоколадом - это только порадовало !) В общем на один раз. Не рекомендую …

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, _S620JK!

Отзыв написан 21 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Очень уютный ресторан. Вот прям как дома. Были в четверг и все столики были заняты. Так, что лучше бронировать заранее. Официант(не помню имени к сожалению, «дівчина з гарною українською мовою») умничка. Рекомендовала от души и проявляла заботу. И отдельное спасибо за музыканта. Мы отдохнули душой.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
2  Спасибо, ANNJANS!
LaFamiglia_Ukraine, Владелец в Траттория Зукка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 февраля 2021 г.

Дякуємо за ваш відгук! Завжди чекаємо в Trattoria Zucca!

Отзыв написан 25 августа 2020 г. через мобильное устройство

Пришли поужинать. Очень понравилось. Душевное обслуживание. Вкусные блюда. Брали филе утки , филе миньон очень очень вкусно. Десерты - пирожное Шу и шоколадный фондан замечательно.

Дата посещения: август 2020 г.
3  Спасибо, annutaluk!
LaFamiglia_Ukraine, Маркетинг в Траттория Зукка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 сентября 2020 г.

Большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! Нам очень приятно! Заходите к нам почаще ;)

Отзыв написан 3 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Приятная атмосфера , вкусная еда. Приветливый персонал, который ответит на любой вопрос) Обязательно попробуйте сырнички, Лайтово ризотто и домашнюю пасту ❤️ Фетуччини с кроликом и белыми грибами нереальная!

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, 244dashad!
LaFamiglia_Ukraine, Владелец в Траттория Зукка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 февраля 2020 г.

Большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! Заходите к нам почаще ;)

Отзыв написан 5 января 2020 г. через мобильное устройство

Прекрасная обстановка в ресторане располагает к семейному ужину!Очень вкусно, много интересных блюд!Рекомендуем!!!

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, annamS4731CN!
LaFamiglia_Ukraine, Менеджер по связям с общественностью в Траттория Зукка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 января 2020 г.

Большое спасибо за обратную связь, високую оценку и за то, что рекомендуете нас! Это невероятно ценно для нас. Ждем вас в гости снова!

Путешественники, которые просмотрели Траттория Зукка, также просмотрели

Киев, Украина
Киев, Украина

Вы посетили объект Траттория Зукка? Поделитесь впечатлениями!