“Шоколад бомба ”

Львовская мастерская шоколада
Рейтинг № 14 из 63 Десерты в Киеве
Отзыв написан 12 мая 2017 г. через мобильное устройство

Персонал встречает и общается на украинском языке, красивая мелодичная речь!
Вкусный шоколад, много вкусных сувениров.

Спасибо, Anna G!

Отзыв написан 17 марта 2017 г.

Ездила по делам и решила зайти в кафе Львовская мастерская на Антоновича!Не удобные стулья и тёмный свет,эмоционально не даёт чувства релакса,меню ждала мин.10,подошла девушка,я заказала капучино,во-первых -очень навязчивое обслуживание,во-вторых долго ожидала,в итоге-кофе слегка тёплое,вкус обычный ,ни чем не примечательный!Конфеты -вкусные!Не понравился искаженный украинский язык со стороны официантов!Вряд ли вернусь!

Спасибо, natalia489!
Отзыв написан 2 марта 2017 г.

Общее впечатление неплохое.
Нелохой горячий шоколад, неплохая творожная запеканка. Но все не ВАУ, просто обычный вкус, не противный. Постаянно не было в поле зрения офицанта, но девочка приятная.

Спасибо, Nataliia B!
Отзыв написан 18 февраля 2017 г.

Как и по всей сети, вкусные конфеты и шоколад, которые можно приобрести с собой. Заведение большое, потому всегда есть свободные столики.
Обслуживание не понравилось, сколько раз были.всегда что-то забудут или перепутают.

1  Спасибо, Causticgirl!
Отзыв написан 6 октября 2016 г. через мобильное устройство

Так, как сладостей мы с подругой не ели полгода, после соревнований сразу же побежали в Мастерскую.. и просто заливались шоколадом. Один раз тренер позволил

Спасибо, oleynik_777!

Путешественники, которые просмотрели Львовская мастерская шоколада, также просмотрели

Киев, Украина
Киев, Украина

Вы посетили объект Львовская мастерская шоколада? Поделитесь впечатлениями!