“Отличный вид”
Отзыв о SOLOD enjoy bar

SOLOD enjoy bar
Рейтинг № 636 из 2 495 Рестораны в Киеве
Описание: Smoked food SOЛOD enjoy баром с живой музыкой. Тренд Smoked food начался в знаменитых техасских дали и маленьких ресторанчиков BBQ. Мы горды быть революционерами этого концепта в Киеве! Но, вместе с тем, наш подход уникален, авторский и отличается от Американских аналагов.
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Собрались сюда на девичник. Отрицательные отзывы нас немного расстроили, но решили рискнуть и выбрать это место. Не пожалели. Цены не самые демократичные, но еда и напитки хорошего качества. Плюс отличный вид на Киев. Читала, что чаевые включают в счет, но видимо это уже в прошлом. Нас больше расстроило, что в меню не самый большой выбор блюд для компании.
Вцелом понравилось, придем еще :)

Спасибо, Alina K!

Отзыв написан 1 мая 2018 г. через мобильное устройство

О летней площадке слышала исключительно восторженные отзывы. Ничего особенного - шумно и пыльно из-за дороги. Сервис на 2. А где ваша пивная тарелка в меню? - Ой , а это только на первом этаже в ресторане. Странно, правда?

2  Спасибо, Olga S!
Отзыв написан 9 марта 2018 г. через мобильное устройство

Самые ужасные крылышки в хрустящей панировке, которые я когда-либо ела! Панировки много, она бесвкусная, мясо внутри пропареное и просто никакое.
Картошка запеченная со сметаной оказалась просто двумя катофелинами в кожуре, выглядят ужасно, распадаются, о такой подаче блюда стоит предупреждать!

Из плюсов- уютная атмосфера, приятно пахнет мясом, вкусные овощи-гриль.

Но ту же атмосферу испортили музыканты, которые настраивали инструменты и распевались вместе с играющей фоновой музыкой, слушать это было неприятно, особенно завывания певицы. Я считаю это неуважение к посетителям, т.к этот сумбур из звуков раздражает.

Спасибо, Galin K!
Отзыв написан 14 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Праздновали в этом баре День Святого Валентина.Все понравилось,очень красивый интерьер,мега быстро обслуживают,все очень вкусно,есть живая музыка правда играет очень чего громко.Отличное заведение!

Спасибо, umayboroda1991!
Отзыв написан 19 октября 2017 г. через мобильное устройство

Посещали данное заведение с целью пообедать. Приветливая официант, быстрое обслуживание, вкусные блюда - крем суп, стейк, тартар.
Общая оценка - рекомендовано

Спасибо, Dlinyy!

Путешественники, которые просмотрели SOLOD enjoy bar, также просмотрели

Киев, Украина
Киев, Украина

Вы посетили объект SOLOD enjoy bar? Поделитесь впечатлениями!