“Первый бар на Подоле - если ехать из центра”
Отзыв о PR Bar

PR Bar
Рейтинг № 59 из 2 418 Рестораны в Киеве

Уже четвертый год радует туристов и местных жителей коктейльный PR bar, в народе просто именуемый Пиар.
Вкусно поесть, изысканно выпить, душевно посидеть - все эти шаблоны идеально отражают происходящее в стенах этого заведения и возле него.
Флирт, деловое знакомство, приятный вечер в кругу друзей, даже разлуку и одиночество легче переносить с коктейлем в Пиарчике ;)

Спасибо, Vitaliy M!

Рекомендую его как лучший атмосферный бар в Киеве! Отличные блюда, особенно креветки, закуски и обалденные коктели! Ребята, вы супер! Теперь я знаю куда нам ходить! Все весело и со вкусом! Спасибо!

Спасибо, Ирина Л!

замечательное место с творческим подходом ко всему, начиная с интерьера. широкий ассортимент коктейлей и очень вкусная кухня.
Приятный обслуживающий персонал.
Одно из любимых мест в Киеве!

Спасибо, malinaelizabet!

Прекрасный бар на подоле. Вкусно поесть и выпить парочку коктейлей , затем отправиться гулять по историческому центру

Спасибо, Александра С!

Я очень часто бываю в пиаре , и довольна ) Заботливый персонал , вкуснейшая кухня как по мне на подоле (к тому же быстрая выдача) , интересные коктейли и хороший алкоголь в принципе . Бармены и официанты молодцы) Хороший сервис , приятная музыка , уютные залы . Маленький минус . Один туалет .
Плюс - возле туалета стоит зеркало где можно сфотографироваться на фоне оленя в ньюбедансах ))))))

Спасибо, StefaniKryu!

Путешественники, которые просмотрели PR Bar, также просмотрели

Киев, Украина

Вы посетили объект PR Bar? Поделитесь впечатлениями!