“Ну очень вкусные коктейли!”
Отзыв о PR Bar

PR Bar
Рейтинг № 60 из 2 424 Рестораны в Киеве

Очень атмосферное место, где вкусно ВСЕ. Рекомендовать можно пасту с морепродуктами - она реально лучшая в городе. Но коктейли...это настоящий самобытный БАР с крутыми коктейлями, авторскими и классическими. Очень рекомендую для друзей и веселых компаний!

Спасибо, Katerina S!

Открыли для себя бар на подоле с вкусной едой, отличным сервисом, характерной атмосферой. Паста с морепродуктами, запеченный сыр, хот дог - маст хэв!

Спасибо, Lili A!

Уже четвертый год радует туристов и местных жителей коктейльный PR bar, в народе просто именуемый Пиар.
Вкусно поесть, изысканно выпить, душевно посидеть - все эти шаблоны идеально отражают происходящее в стенах этого заведения и возле него.
Флирт, деловое знакомство, приятный вечер в кругу друзей, даже разлуку и одиночество легче переносить с коктейлем в Пиарчике ;)

Спасибо, Vitaliy M!

Рекомендую его как лучший атмосферный бар в Киеве! Отличные блюда, особенно креветки, закуски и обалденные коктели! Ребята, вы супер! Теперь я знаю куда нам ходить! Все весело и со вкусом! Спасибо!

Спасибо, Ирина Л!

замечательное место с творческим подходом ко всему, начиная с интерьера. широкий ассортимент коктейлей и очень вкусная кухня.
Приятный обслуживающий персонал.
Одно из любимых мест в Киеве!

Спасибо, malinaelizabet!

Путешественники, которые просмотрели PR Bar, также просмотрели

Киев, Украина

Вы посетили объект PR Bar? Поделитесь впечатлениями!