“Хотелось бы лучше”
Отзыв о Kara-Bala

Kara-Bala
Рейтинг № 795 из 2 376 Рестораны в Киеве

Были тут пару раз, в принципе нет ничего сверх естественного, но и не то чтобы плохо, нормально) Могу рекомендовать.

Спасибо, Олег Б!

Отзыв написан 16 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Мы с коллегами частые гости в данном заведении, нам все очень нравится, цены адекватные, все приготовлено очень вкусно, интерьер конечно не очень, но ходим мы туда не за этим. Я думаю у Кара-Балы уже есть свои постоянные клиенты, своя публика. Ну, мы так точно

Спасибо, Настя Г!
Отзыв написан 31 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Вкусно и дёшево. Интерьер посредственный, но еда великолепная! Часто захожу перекусить после работы. Рекомендую шашлык из баранины.

Спасибо, Nastya_silk!
Отзыв написан 20 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Кафе рядом с зоопарком напротив политехнического института. Милое кафе, есть летняя площадка. Здесь Вкусный шашлык и вежливые официантки. Красивый интерьер. Любопытно было, почему такое название, нам объяснили что на родном языке хозяина заведения это значит "Карина, дочь моя". Рекомендую посетить.

Спасибо, Anna I!
Отзыв написан 29 августа 2017 г. через мобильное устройство

Вкусные обеды, приятные цены.
Понравился шашлык и кебабы, а также баран на и телятина. В общем советую

1  Спасибо, Максим К!

Путешественники, которые просмотрели Kara-Bala, также просмотрели

Вы посетили объект Kara-Bala? Поделитесь впечатлениями!

;