“Хотелось бы лучше”
Отзыв о Kara-Bala

Kara-Bala
Рейтинг № 778 из 2 598 Рестораны в Киеве
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были тут пару раз, в принципе нет ничего сверх естественного, но и не то чтобы плохо, нормально) Могу рекомендовать.

Дата посещения: август 2017 г.
Спасибо, Олег Б!

Отзыв написан 16 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Мы с коллегами частые гости в данном заведении, нам все очень нравится, цены адекватные, все приготовлено очень вкусно, интерьер конечно не очень, но ходим мы туда не за этим. Я думаю у Кара-Балы уже есть свои постоянные клиенты, своя публика. Ну, мы так точно

Дата посещения: апрель 2018 г.
1  Спасибо, Настя Г!
Отзыв написан 31 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Вкусно и дёшево. Интерьер посредственный, но еда великолепная! Часто захожу перекусить после работы. Рекомендую шашлык из баранины.

Дата посещения: декабрь 2017 г.
Спасибо, Nastya_silk!
Отзыв написан 20 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Кафе рядом с зоопарком напротив политехнического института. Милое кафе, есть летняя площадка. Здесь Вкусный шашлык и вежливые официантки. Красивый интерьер. Любопытно было, почему такое название, нам объяснили что на родном языке хозяина заведения это значит "Карина, дочь моя". Рекомендую посетить.

Дата посещения: октябрь 2016 г.
1  Спасибо, annai420!
Отзыв написан 29 августа 2017 г. через мобильное устройство

Вкусные обеды, приятные цены.
Понравился шашлык и кебабы, а также баран на и телятина. В общем советую

Дата посещения: август 2017 г.
1  Спасибо, Максим К!

Путешественники, которые просмотрели Kara-Bala, также просмотрели

Киев, Украина

Вы посетили объект Kara-Bala? Поделитесь впечатлениями!