“выдержка добавляет оттенки вкуса”

Хинкальная Гоги
Рейтинг № 16 из 2 598 Рестораны в Киеве

Как хорошее грузинское вино годы идут хорошему заведению на пользу, а плохое - убивают. Гоги отличное место. Резервировать обязательно - у нас спросили имя, время и даже телефон. Пора вводить пароли и это здорово. Хинкали как всегда на высоте. Берите тбилиские с травами. Очень понравился суп с говяжьими фрикадельками - до этого не пробовал. Обслуживание на высоте - быстро, с улыбкой. Все мимо проходящие официанты тоже не забыли пожелать приятного аппетита или поздороваться. Чувствуешь, как будто, оказался где-то у хороших знакомых в семье. Мадлобт

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, Sergetz!

Отзыв написан 6 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Обожаю этот ресторан, потому что обед или ужин в нём - это путешествие в Грузию: хинкали как в Тбилиси, шашлык как в Мцхете, хачапури как в Батуми.
Очень рекомендую 3 этих блюда плюс адски острую аджику плюс вкуснейший самодельный тархун.
Поскольку у них уже 3 ресторана, то отправляйтесь в тот, что на Льва Толстого, - получите массу удовольствия от еды и атмосферы. А вот заведение на Бесарабке обходите стороной: и еда хромает, и персоналу на вас плевать.
В целом же, очень рекомендую Gogi@

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, suslovcomua!
Отзыв написан 31 октября 2018 г. через мобильное устройство

Каждое посещение это праздник. Очень любим хинкали, хачапури ( особенно по-аджарски), чкмерули и многое другое. Персонал внимательный и очень радушный! Рекомендую!

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, Yulia P!
Отзыв написан 31 октября 2018 г. через мобильное устройство

Была тут не раз, и каждый раз все вкусное и свежее! Очень нравятся хинкали, хачапури и горячие коктейли со специями!) Отмечала тут День Рождения и все очень понравилось, что еда, что сервис, что уютная атмосфера! Очень рекомендую заглянуть, только заранее бронируйте столик

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, maryna_miz!
Отзыв написан 31 октября 2018 г.

Одно из любимейших заведений Киева. Обожаю грузинскую кухню, а в этом ресторане у меня случился прямо вкусовой оргазм. Всю еду можно определить как foodporn, настолько красиво она выглядит, и настолько вкусная.

Пока что у заведения для меня есть один существенный минус - долгая подача блюд. А в остальном он хорош, рекомендую!

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Kevin M!

Путешественники, которые просмотрели Хинкальная Гоги, также просмотрели

Киев, Украина

Вы посетили объект Хинкальная Гоги? Поделитесь впечатлениями!