Tripadvisor
Киев
Опубликовать
Входящие
Поиск

“Теперь любимый грузинский ресторан!”

Хинкальная Гоги
Рейтинг № 42 из 3 090 Рестораны в Киеве

Я сторонник грузинских ресторанов, но такого вкусного хачапури из слоеного теста еще нигде не пробовала! На выходе официанты угощают бесплатными наливками))) Мне все очень понравилось, буду вас рекомендовать

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Алла Ч!

Отзыв написан 9 октября 2019 г.

Пошли в этот ресторан по совету друзей и не разочаровались. Столик заказали заранее, иначе не попасть. Конечно заказывали хинкали, хачапури из слоеного теста, красное вино и много еще чего, всё было восхитительное. Очень интересная подача чаев. Конечно рекомендую всем любителям вкусно поесть, тем более, что ресторан находится почти в самом центре украинской столицы. Официантам пожелание быть порадушнее.

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, natali998!
Отзыв написан 8 октября 2019 г.

Были вчера тут с семьей, отмечали день рождение. Вкусно, порции большие. На нас 6-х вышло 1300 грн, хотя наелись до упаду :) Брали и шашлык и хинкали и долму и хачапури и харчо. Хинкали с ягненком мой новый фаворит) Минус лимонад- было заявлено, что он собственного производства, но как по мне обычный магазинный. Хотелось бы все таки попробовать домашний лимонад.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, dessertua!
Отзыв написан 1 октября 2019 г.

Приятное место в центре Киева, где можно поесть блюда грузинской кухни. Есть 3 вида хинкали. Рекомендую. Все понравилось

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, VadimAsia!
Отзыв написан 28 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Зашли мы в эту зинкальную случайно, без надежд что увидем что-то очень хорошее, но когда оказались внутри, СЛУЩИЙ такой все гостеприимный, так все вкусно, шашлык-башлык, хачапури по аджарски, по мегрельски вах-вах-вах! Приветливый персонал с хорошим обслуживанием. Для любителей настоек, стоит попробовать сет, ну а самая вкусная показалась барбарисовая. Вино?-обижаешь да, грузинское вино (Киндзмараули, Саперави) мммм, лилось конечно не рогами, но бокалами). Сюда очень стоит зайти покушать, выпить да!)

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, valerasukh!

Путешественники, которые просмотрели Хинкальная Гоги, также просмотрели

Вы посетили объект Хинкальная Гоги? Поделитесь впечатлениями!