“Отличное место отдыха!!!”
Отзыв о МАМА МАНАНА

МАМА МАНАНА
Рейтинг № 4 из 2 557 Рестораны в Киеве
Описание: "Если вы хотите понять человека, седьте с ним за один стол" - так всегда говорили в моей большой грузинской семьи. Мы любим грузинскую традиционную кухню, вино и смех. Вот почему я, Манана, связала свою жизни с вкусной едой. Приходите на мою кухню, чтобы разделить хачапури с хорошими людьми. С любовью, МАМА МАНАНА #checkinGeorgia
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были в гостях данного заведения вместе с мужем и нам очень все понравилось несмотря на наши различия во вкусах. Кухня и обслуживание на высоком уровне.

2  Спасибо, Marina I!

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Все отлично. Рекомендую для всей семьи. Сервис и кухня на должном уровне. Понравились хинкали и люля. Настоящий кавказ.

1  Спасибо, Sergey K!
Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Великолепное заведение с очень интересным интерьером, идеальным сервисом и до неприличия вкусной едой. Всем любителям грузинской и вообще вкусной кухни обязательно к посещению! Рекомендую !

2  Спасибо, Алексей М!
Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Идеальное место для душевных посиделок с друзьями и семьей. Вкусная кухня, где вас точно не оставят голодными!) очень милый персонал, официант Виктор -лучшее обслуживание и хорошее настроение на весь вечер гарантированно)

1  Спасибо, fanna1257!
Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Всё было на высшем уровне, блюда, подача, интерьер, обслуживание, атмосфера - просто ВАУ. Лучшее хачапури, которое я где-либо ела!
Отдельное спасибо Виктору, за гостеприимство и общительность) Теперь я буду здесь частым гостем

1  Спасибо, Alina G!

Путешественники, которые просмотрели МАМА МАНАНА, также просмотрели

Киев, Украина
Киев, Украина

Вы посетили объект МАМА МАНАНА? Поделитесь впечатлениями!